Первая в Украине: DOROFEEVA установила миллионный рекорд на Spotify

Трек певицы gorit установил новый рекорд

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 января 2021, 15:02
Шоу-бизнес
DOROFEEVA © instagram.com/nadyadorofeeva/

Новость о распаде группы "Время и Стекло" ошарашила многих ее поклонников. Даже прощальный тур, который едва не сорвался из-за карантина не успокоил фанатов. Длилось это до того момента, пока Надя Дорофеева не представила свой сольный проект под названием DOROFEEVA. Артистка сразу же презентовала новый образ и выпустила дебютный клип на трек gorit. Он же теперь и установил новый рекорд для исполнительницы на стриминговом аудиосервисе Spotify.

На своей странице в Instagram Надя Дорофеева, которая на днях вернулась с отпуска на Бали, сообщила, что пользователи платформы прослушали ее первую сольную песню миллион раз менее чем за два месяца. Эти данные сделали артистку лидером среди украинских исполнителей, ведь ни у кого, кроме нее, до этого не было таких результатов.

У песни gorit уже более 1 млн прослушиваний на Spotify меньше чем за два месяца. И, как оказалось, это лучший результат для украинского артиста,
говорится в сообщении звезды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что клип на трек gorit вызвал бурю негатива в сети. Многие пользователи соцсетей были возмущены тем, что певица танцевала на мосту над Аллеей Героев Небесной Сотни — памятным местом, где погибли люди во время Революции достоинства. Впоследствии продюсеру певицы Потапу пришлось приносить публичные извинения.


Ранее Надя Дорофеева искупалась обнаженной в ванне с цветами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают