Наталья Холоденко остро раскритиковала клипы украинских артистов

Психолог прокомментировала работы DOROFEEVA, KAZKA и GENA VITER

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 января 2021, 14:00
Шоу-бизнес
Наталья Холоденко © instagram.com/kholodenkon/

Известный психолог Наталья Холоденко, которая устроила вечеринку для себя в первый день рождения дочери, проанализировала и раскритиковала клипы украинских артистов.

Знаменитость решила использовать свой статус телевизионного эксперта, и разнесла в пух и прах новый клип Gena'SVITER Song украинского исполнителя Геннадия Витера.

В прямом эфире на своей странице в Instagrаm она прошлась по творчеству исполнителя, оставив свои комментарии по этому поводу. Психолог отметила, что снять штаны может каждый и посоветовала певцу и телеведущему Геннадию Витеру найти другой путь к сердцу зрителя.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко © instagram.com/kholodenkon/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Досталось от Натальи и группе KAZKA, а также экс-солистке группы "Время и Стекло", а теперь уже сольной исполнительнице Надежде Дорофеевой. Звезда разобрала клип DOROFEEVA — gorit, отметив, что образ артистки повторяет наряды Бритни Спирс.

Кроме этого психолог призналась, что не разделяет негативные комментарии по поводу видеоработы на дебютный сольный трек Надежды. Напомним, многие пользователи соцсетей были возмущены тем, что певица танцевала на мосту над Аллеей Героев Небесной Сотни — памятным местом, где погибли люди во время Революции достоинства.


Ранее Наталья Холоденко рассказала, как крестины ее дочери оказались под угрозой из-за Екатерины Кухар.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают