Лучшие моменты инаугурации Джо Байдена — самого обсуждаемого события

Узнай, в чем выступили Дженнифер Лопес и Леди Гага

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 января 2021, 10:06
Шоу-бизнес
Леди Гага © gettyimages

В среду, 20 января, в Вашингтоне состоялась инаугурация нового президента США. Все очень давно не видели столько известных личностей в одном месте, что торжественное мероприятие стало самым обсуждаемым за год.

Безусловно, как и в каждом событии, торжество состоялось не без ярких и запоминающихся событий. Предлагаем вспомнить их и полностью погрузиться в ту атмосферу.

Наибольшее внимание публики было приковано к появлению Джо и Джилл Байден. Поклонники пары ждали их наряды, чтобы узнать, каким дизайнерам они отдали предпочтение. Так, первая леди США выбрала нью-йоркский бренд Markarian, а президент США появился в костюме Ralph Lauren. В свою очередь вице-президент США Камала Харрис появилась в наряде молодых дизайнеров Кристофера Джона Роджерса и Серджио Хадсона.

Джо и Джилл Байден
Джо и Джилл Байден © gettyimages

Джо и Джилл Байден, Камала Харрис
Джо и Джилл Байден, Камала Харрис © gettyimages

Леди Гага, которая на протяжение предвыборной кампании Джо Байдена активно его поддерживала, на инаугурации исполнила гимн США. Певица появилась на мероприятии в ярком и одновременно сдержанном наряде, а именно в сине-красное платье Schiaparelli. На ее лице прослеживалось волнение, однако ей удалось воплотить свое задание.

Леди Гага
Леди Гага © gettyimages

Леди Гага
Леди Гага © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дженнифер Лопес в свою очередь выступила без привычных ярких нарядов и соблазнительных танцев. Она приехала на торжество в монохромном белом образе Chanel, детали которого выделялись золотым цветом. Звезда спела песню Вуди Гатри This Land Is Your Land. К слову, ее считают неофициальным гимном США.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес © gettyimages

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес © gettyimages

На инаугурации по личному приглашению Джо Байдена появилась 22-летняя поэтесса Аманда Горман. Помимо яркого образа, в котором она появилась, девушка также запомнилась тем, что стала самой молодой поэтессой, принявшей участие в инаугурации. 

Аманда Горман
Аманда Горман © gettyimages

Аманда Горман
Аманда Горман © gettyimages


Напомним, образ Леди Гаги сравнили с Юлией Тимошенко и не только.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают