Леся Никитюк не исключает возможности усыновить ребенка

Телеведущая рассказала об одиночестве и скольких детей хотела бы иметь

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 января 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © instagram.com/lesia_nikituk/

Украинская телеведущая Леся Никитюк очень популярна. У нее армия поклонников, а в Instagram за ней следит более 3 миллионов подписчиков. Несмотря на это звезда чувствует себя одинокой и об это призналась в интервью "В гостях у Дмитрия Гордона".

Леся Никитюк про одиночество

На вопрос интервьюера, чувствует ли Леся одиночество, она отметила, что "да". По словам телеведущей, она учится принимать это, ведь множество людей вокруг и интересных событий не могут изменить это.

Никитюк призналась, что многие ее коллеги или же люди, с которыми она знакомится, относятся к ней с некой осторожностью и лишь потом, спустя время, понимают, что она на самом деле искренний и добрый человек. Звезда отметила, что одинокой ее делает тот факт, что она не разделяет мечты и цели своего окружения.

Человек может быть одиноким из-за того, что он не такой, как те, кто окружает его. И мечты этих людей могут казаться очень примитивными,
поделилась Леся Никитюк.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Леся Никитюк про детей

33-летняя Леся Никитюк на данный момент не замужем и не имеет детей. В интервью она призналась, что очень хотела бы стать мамой двоих малышей. Поскольку  определенности в личной жизни пока нет, она не исключает того, что может усыновить ребенка. По словам телеведущей для этого нужна как моральная, так и материальна подготовка.

Я знаю многих людей, которые усыновили или удочерили ребенка. Для такого решения нужно иметь огромное сердце, ведь это невероятно трудно. Я уважаю таких людей, очень уважаю. Одно дело, говорить об Анджелине Джоли, которая воспитывает приемных детей, имея миллионные контракты, а другое дело, когда на усыновление решаются простые люди, которые просто не могут иметь своих детей, но очень хотят этого,
отметила Леся Никитюк.


Ранее Леся Никитюк рассказала, как Зеленский помог ей попасть в "Орел и Решка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают