Сара Джессика Паркер встретится с украинцами

Мечтаешь пообщаться со звездой - не пропусти онлайн-встречу

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
23 января 2021, 15:35
Шоу-бизнес
Сара Джессика Паркер  © Getty Images

Американская актриса, звезда сериала "Секс и город" и известный дизайнер Сара Джессика Паркер встретится с украинскими поклонниками. Пообщаться со звездой можно будет в онлайн-формате.

Об этом сообщили на официальной странице столичного ЦУМа в Instagram. 

Прямой эфир звездой культового сериала "Секс и город" состоится на Instagram-странице ЦУМа во вторник, 26 января, в 17:00. Беседа будет акцентирована на деятельности актрисы в качестве дизайнера собственного бренда обуви SJP by Sarah Jessica Parker.

Больше не можем молчать! Мечта провести вечер за разговором с Сарой Джессикой Паркер благодаря ЦУМ становится реальностью! Так, 26 января в 17:00 на Instagram странице ЦУМ состоится прямой эфир с любимой актрисой культового сериала "Секс в большом городе", а ныне дизайнером собственного бренда обуви SJP by Sarah Jessica Parker
сказано на странице ЦУМа

Модератором онлайн-встречи станет баинг-директор ЦУМа Ольга Чайка. Во время стриминга Сара Джессика Паркер расскажет о своих планах по развитию бренда, процессе создания каждой коллекции, а также поделится историей о любимой паре обуви.

К онлайн-стриму сможет присоединиться любой желающий.Для этого нужно поставить вопрос звезде в комментариях к посту ЦУМа Instagram. Самые интересные из них Ольга Чайка обещает озвучить в прямом эфире 26 января.


Недавно мы также  публиковали 10 культовых образов Кэрри Бредшоу в Sex And The City.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают