Юлия Санина хватанула экстрима: "Летела и громко кричала"

Фронтвумен The Hardkiss поделилась историей своего первого опыта катания на лыжах

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
24 января 2021, 12:23
Шоу-бизнес
Юлия Санина © пресс-служба

Украинская певица и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина очень любит зиму и в интервью Новому каналу на съемках шоу "Где логика?" рассказала, от чего получает удовольствие, а также о своем первом опыте катания на лыжах.

Юлия Санина любит проводить зимние вечера с семьей у камина, катать снежную бабу, а также лыжи. Артистка вспомнила историю, как впервые попробовала этот зимний вид спорта. Было и смешно, и страшно, и есть теперь что вспомнить.

На лыжи и сноуборды мы встали когда-то всей командой. Помню, выступали в Буковеле и заодно отдыхали там несколько дней. Надо было себя чем-то занять, поэтому выбор пал на зимние виды спорта. Кто-то предпочел лыжи, кто-то – сноуборд. Я была среди первых. Почему-то мне показалось, что это менее травматичный вид катания. Учились без инструктора. Единственное, что мне показали – как тормозить. А вот то, что надо ехать зигзагами, сказать забыли. И вот я встала на лыжи и с самой вершины горки поехала просто прямо. Конечно, набрала огромную скорость и не могла остановиться. Летела и очень громко кричала. Слава Богу, что у меня громкий вокальный голос, и люди по дороге расступались, давая мне дорогу. История закончилась благополучно, я никого не сбила и сама осталась целой и невредимой.
вспоминает Юлия Санина

А каким будет результат участия фронтвумен группы The Hardkiss Юлии Саниной во взрывной премьере шоу "Где логика?",  смотри уже этой весной на Новом канале.


Недавно мы сообщали, что Юлия Санина набила на запястье изображение себя и Тины Кароль — эффектное тату.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают