Олег Винник рассказал, каково петь под маской в духе "Рамштайна"

На украинском певце не осталось сухого места

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
24 января 2021, 17:07
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

Украинский певец Олег Винник, ставший тренером "Голосу країни", признался, что скрывался под маской Буйвола в музыкальном шоу "Маска".

Артист в образе Буйвола вызвал восторг и слезы умиления у жюри и зрителей. Когда настало время снять "гриф секретности", певец поблагодарил за то, что его пригласили в шоу и рассказал о своих ощущениях в неудобном костюме.

Очень доволен, что мне предложили петь именно в образе Буйвола. Согласитесь, он очень трогательный. Когда увидел свое выступление на телевидении, сам себя не узнал. Даже забыл, как в костюме было жарко и неудобно. В маске - как под колпаком: невероятно интересно, но такое впечатление, что ты находишься в животе кашалота. Когда сняли маску, на мне не осталось ни одного сухого места.
рассказал певец

На своей странице в Instagram Олег Винник также поделился видео, где он в маске пел композицию Христины Соловий "Тримай". По словам артиста, ему понадобилась неделя для того, чтобы выбрать себе песню, которую можно спеть другими голосом и при этом "чувствовать гармонию". 

Неоднократно слышал на разных конкурсах "Тримай" Христины Соловий в мужском исполнении, но большинству вокалистов мужского пола она не подходила. Композиция очень красивая, нежная и имеет глубину. Моей задачей было совместить такой чувственный лирический трек с совершенно другим стилем - именно это делает исполнение неузнаваемым. Поэтому за основу взял мировой хит Rammstein "Ohne dich". Я не пытался подделать вокал, ведь в произношении каждого человека есть своя фишка
рассказал Олег Винник

По признанию певца, после просмотра премьеры проекта даже его родные не догадались, что он скрывался под маской Буйвола.


Мы также писали о том, как Дан Балан вдыхал любовь в певицу INDI: новый клип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают