Маша Ефросинина потроллила Кухар и Стоянова, которые отдыхают на Мальдивах (видео)

Телеведущая с мужем "повторили" экстремальное фото балетной пары

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 января 2021, 11:10
Шоу-бизнес
Екатерина Кухар и Александр Стоянов; Маша Ефросинина и Тимур Хромаев © instagram.com/ekaterinakukhar_official/; instagram.com/mashaefrosinina/

Сразу после Монатика, забавное видео с которым появилось в Instagram Маши Ефросининой, она решила потроллить звездную пару Екатерину Кухар и Александра Стоянова.

Супруги сейчас отдыхают на Мальдивах, однако не всем в этом году удалось выбраться за границу и насладиться райской атмосферой на отдыхе. Поэтому телеведущая запустила в своем блоге рубрику #завистьнемоё, где публикует смешные пародии на фото украинских звезд, что правда не на пляже и в тепле, а в зимних реалиях Киева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Маша Ефросинина постаралась со своим супругом Тимуром Хромаевым повторить фото балетной пары, которое они сделали в океане. Процесс стараний пара запечатлела на фото, которые сравнили с результатом Кухар и Стоянова. Реакция сети не заставила себя ждать. Поклонники с теплом приняли ролик телеведущей. Екатерина в свою очередь отметила в комментария, что "юмор по жизни — наше все!"


Напомним, Екатерина Кухар поразила стройной фигурой под душем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают