Длинные ноги и подтянутые формы: Леся Никитюк показала фигуру в купальнике (фото)

Телеведущая отправилась в зимний отпуск на Мальдивы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 января 2021, 10:10
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © instagram.com/lesia_nikituk/

Украинская телеведущая Леся Никитюк сейчас отдыхает на Мальдивских островах. Звезда наслаждается теплом и океаном и, конечно же, делится впечатлениями со своими поклонниками в Instagram.

Так, после вечернего снимка с отпуска, знаменитость решила показать аудитории соблазнительное фото в купальнике на пляже. Лесю запечатлели возле бушующей воды в бикини бронзового оттенка. Смотреть в камеру телезвезда не захотела, однако предоставила поклонникам возможность рассмотреть ее фигуру детальнее. Купальник подчеркнул подтянутые ее формы, а соломенная шляпа добавила отдыхающего настроения солнечному фото.

Никогда не побывать на Мальдивах — преступление! Пахать, полететь на Мальдивы и потом год сидеть на мивине — тупость... P.s. Что же делать? Собственники бизнеса 2.0?
прокомментировала публикацию Никитюк.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © instagram.com/lesia_nikituk/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В комментариях фолловеры телеведущей признались, что готовы на все, чтобы увидеть красоту Мальдив, поэтому с удовольствием наслаждаются новыми снимками Леси. Однако были и те, кто поинтересовался, кто же все время фотографирует знаменитость. Отметим, что Никитюк не рассказывала, с кем отправляется на отдых и пока на фото появляется одна.


Ранее стало известно, что Леся Никитюк не исключает возможности усыновить ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают