Кейт Миддлтон назвали самым ленивым членом королевской семьи

А все из-за рейтинга самых трудолюбивых королевских родственников

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 января 2021, 13:05
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон © gettyimages

Кейт Миддлтон, чья семья недавно пополнилась, признана самой ленивой в королевской семье. Дело в том, что в 2020 году герцогиня меньше всего посетила официальных мероприятий, что подтверждает рейтинг самых трудолюбивых близких Елизаветы II.  Об этом сообщает Daily Express.

Ежегодный рейтинг подсчитывает количество официальных мероприятий, в которых приняли участие или посетили монархи. По данным SavoyStewart.co.uk Кейт Миддлтон 79 раз публично вышла в свет.

Лидером стала принцесса Анна. Она появилась на 148 мероприятиях. Недалеко от сестры ушел и принц Чарльз, посетив 146 событий. Ее Величество заняла третью строку, поскольку 136 раз официально появилась на публике.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что в 2017 и 2018 годах герцогиня Кембриджская также занимала последнюю позицию рейтинга среди посещений мероприятий. Однако, напомним, что во время локдауна Кэтрин находилась дома с тремя детьми — 7-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 2-летним принцем Луи. Королевские наследники обучались дома и занимались с ними мама и папа принц Уильям.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми © instagram.com/kensingtonroyal


Ранее стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям переезжают из Лондона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают