В сари и с подарком для принцессы: как телеведущую Нелю Шовкопляс поздравили с днем рождения

В прямом эфире удалось осуществить мечту телезвезды. Узнай, что подарили имениннице коллеги

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 января 2021, 18:50
Шоу-бизнес
Неля Шовкопляс © пресс-служба канала 1+1

Сегодня, 26 февраля, свой день рождения празднует позитивная телеведущая утренней программы "Сніданок з 1+1", волонтер проекта "Здійсни мрію" и мама двойняшек — Матвея и Тимофея — Неля Шовкопляс. Звезде исполнилось 34 года.

"Принцесса", "Золушка", "мечтательница", "красавица", "наше солнышко", "лапуля" — так называют Нелю Шовкопляс телезрители "Сніданку". Они полюбили ведущую за ее искренность и доброжелательность, естественность. Часто сравнивают историю звезды и ее женственный внешний вид, искреннюю улыбку с историей сказочной принцессы — Золушки. Неля, как и Золушка, очень трудолюбивая, добрая и всегда делает все для того, чтобы осуществить свои мечты. В свое время после прохождения "Медиашколы" на "1+1" мечта Нели стать телеведущей осуществилась благодаря стараниям девушки и вере в себя. Так Шовкопляс стала телепринцессой украинского телевидения в утренней программе.

Коллеги подготовили сюрприз Неле во время прямого эфира "Сніданку". Телепара Нели — Егор Гордеев — первым поздравил Нелю красивым букетом цветов в начале эфира. А дальше был приятный сюрприз. После рекламной паузы Егор и Неля предстали перед зрителями в национальных индийских костюмах и продолжили проводить эфир.

Егор обещал вам рассказать, почему он и я в таком наряде. О, Боже, мой!
восторженно сказала Неля, когда увидела коллегу с сюрпризом в руках.

Егор вынес Неле необычный торт для настоящей принцессы. На фотографии изображена телеведущая в голубом наряде, а сам торт — продолжение невероятного платья украшенной жемчугом.

Подарок Нели Шовкопляс
Подарок Нели Шовкопляс © пресс-служба канала 1+1

А еще телеведущей сделали подарок о котором она мечтала — сертификат на курс арт-терапии — рисование эмоций. Неля уже 2 года занимается психосоматикой, имеет первые сертификаты по прохождению авторитетных курсов практической психосоматики. Она всегда стремится открывать для себя что-то новое — недавно попыталась стоять на гвоздях и ей очень понравилось. Звезда неоднократно говорила, что постоянно хочет пробовать новые необычные терапии связанные с психологией. Например, арт-терапию.

Несколько недель назад я впервые увидела этот курс в инстаграме. Мне всегда нравится все, что связано с психологией, психосоматикой, эмоциями, самовыражением и я поняла - наступит время и я попробую. Сформировала запрос, отправила его во Вселенную и отпустила! И мечта осуществилась с помощью моих коллег,
прокомментировала Неля.

Неля Шовкопляс
Неля Шовкопляс © пресс-служба канала 1+1

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, сегодня День Республики празднует Индия. Это национальный праздник, который отмечают со дня принятия Конституции. К такому событию четверо ведущих "Сніданок з 1+1" — Егор Гордеев, Неля Шовкопляс, Людмила Барбир, Руслан Сеничкин — одетые в национальные костюмы (девушки в сари, а мужчины в шервани) подготовили зарядку по мотивам танцев Болливуда.

Вот так у нас получилась костюмированная вечеринка после эфира,
поделился своим впечатлением Руслан Сеничкин.

Егор Гордеев, Людмила Барбир, Неля Шовкопляс и Руслан Сеничкин
Егор Гордеев, Людмила Барбир, Неля Шовкопляс и Руслан Сеничкин © пресс-служба канала 1+1

Вся команда "Сніданку" — ведущие, стилисты, визажисты, операторы, режиссеры, редакторы, администраторы — и телеведущий ТСН Святослав Гринчук собрались вместе после эфира, чтобы поздравить коллегу и отпраздновать день рождения тортом настоящей принцессы.

Когда смотрю на этот волшебный торт принцессы, я фиксирую несколько хороших мыслей и мечтаний в голове. Я хочу своим примером показать, что не надо сидеть и ждать принца, который приедет на белом коне и подарит волшебную туфельку, а наоборот, что можно с любого уровня достичь того, чего желаешь, если приложить усилия,
добавила Неля.

Святосляв Гринчук и Неля Шовкопляс
Святосляв Гринчук и Неля Шовкопляс © пресс-служба канала 1+1

Неля Шовкопляс
Неля Шовкопляс © пресс-служба канала 1+1


Напомним, мама Никиты Добрынина рассказала про первое впечатление о Даше Квитковой при знакомстве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают