Пэрис Хилтон призналась, что начала процедуру искусственного оплодотворения

Сейчас звезда в отношениях с бизнесменом Картером Реумом. Она рассказала, почему выбрала ЭКО

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 января 2021, 13:10
Шоу-бизнес
Пэрис Хилтон © gettyimages

39-летняя Пэрис Хилтон, которая ранее заморозила свои яйцеклетки, сообщила о том, что начала процедуру экстракорпорального оплодотворения. Об этом звезда рассказала в подкасте The Trend Reporter, сообщает People.

Светская львица призналась, что решила забеременеть таким способом, потому что только так уверена в том, что у нее родятся близнецы. Ранее она уже признавалась, что хочет стать мамой мальчика и девочки, поскольку уже не может дождаться момента, чтобы наряжать их.

Мы делаем ЭКО, потому что так я могу выбрать близнецов, если захочу,
поделилась Пэрис.

В подкасте Хилтон отметила, что процесс по извлечению зрелых яйцеклеток уже завершен, однако он стал непростым для нее. По словам звезды, ей приходилось делать это пару раз.

Это было тяжело, но я знала, что оно того стоит,
подчеркнула она.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что на данный момент знаменитость состоит в отношениях с писателем и бизнесменом Картером Реумом. Пэрис назвала возлюбленного "парнем своей мечты" и призналась, что он очень ее поддерживает.

Я действительно очень взволнована тем, чтобы перейти к следующему шагу в моей жизни и, наконец, просто жить настоящей жизнью. Потому что я действительно верю, что семья и дети — это смысл жизни. И мне еще не довелось испытать это, потому что я не чувствовала, что кто-то заслуживает от меня такой любви, но теперь я нашла такого человека,
призналась Пэрис Хилтон.

Отношения пары начались в 2019 году после 10 лет знакомства. В День благодарения их семьи собрались за одним столом и возлюбленные поняли, что нашли друг друга.


Ранее мы рассказали, что Пэрис Хилтон трогательно призналась в любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают