Виктор Павлик рассказал о проблемах с алкоголем

Артист признался, что врачи давали ему неутешительные прогнозы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 января 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Виктор Павлик © instagram.com/viktorpavlik/

Украинский артист Виктор Павлик во время нового интервью рассказал о своем прошлом и не упустил тему проблем с алкоголем. Во время разговора с интервьюером Натальей Валевской он признался, что врачи говорили, что если он не перестанет пить, то умрет.

До борьбы с алкоголизмом, музыкант любил посещать вечеринки, где развлекался с друзьями и коллегами. Долгое время так и продолжалось, однако в один момент организм Виктора начал давать сбои, после чего он обратился к медикам. Тогда же специалисты и поставили ему неутешительный прогноз, в случае если его привычки не изменятся.

Я позволял себе выпить любой алкоголь. Сперва, это было весело, организм все воспринимал, все было хорошо. Однако впоследствии настал момент, когда мой организм начал отказываться от алкоголя. После того, как я выпивал, было очень трудно отходить. Тогда случалось разное, в больницу тоже попадал. Я этого не скрываю. Тогда понял, что свое озеро я уже выпил,
признался артист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После этого Виктор Павлик начал вести здоровый образ жизни по рекомендациям медиков и продолжает это делать по сей день. Музыкант отметил, что огромную поддержку в этом ему дала нынешняя супруга Екатерина Репяхова. Они с возлюбленной сейчас питаются здоровой пищей, не злоупотребляют алкоголем и ждут рождения общего ребенка.


Напомним, жена Виктора Павлика объявила дату рождения первенца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают