Кейт Миддлтон боялась, что младшая сестра Пиппа ее затмит

Сестры долгое время соперничали

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 января 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Пиппа и Кейт Миддлтон © gettyimages

Кейт Миддлтон, которую назвали самым ленивым членом королевской семьи, как оказалось, долгое время находилась в соперничестве со своей младшей сестрой Пиппой. Об этом сообщает издание Daily Express.

Королевские эксперты раскрыли секрет давней вражды близких людей. Началось это далеко до замужества Кэтрин с принцем Уильямом. Пиппа Миддлтон всегда пользовалась большим вниманием общественности и в 2008 году ее даже признали одной из самых завидных невест Лондона. В то же время ее старшая сестра была на заднем плане.

Кейт ревновала к Пиппе — на самом деле, я думаю, Кейт боялась, что она немного затмит ее. Две сестры очень близки, но между ними всегда было чувство соперничества. Наверное, и сейчас есть,
сообщает издание.

Кейт и Пиппа Миддлтон
Кейт и Пиппа Миддлтон © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Источники, приближенные к королевской семье отметили, что соперничество прослеживалось даже в день бракосочетания Кейт и Уильяма. Тогда Пиппа выбрала облегающее белое платье, которое обращало на себя внимание. В то время как обычно подружки невесты предстают в розовом или сиреневом образе. СМИ не делали акцент на свадебном наряде герцогини, а сравнивали ее с сестрой. Тогда же и говорили о возможном романе младшей Миддлтон с принцем Гарри, который был шафером и еще не женатым.

Кейт и Пиппа Миддлтон
Кейт и Пиппа Миддлтон © gettyimages

Кейт и Пиппа Миддлтон
Кейт и Пиппа Миддлтон © gettyimages


Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям переезжают из Лондона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают