Настя Каменских снялась с мамой в новом клипе: "Папа не успел увидеть премьеру"

Певица растрогала поклонников историей создания работы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 января 2021, 17:20
Шоу-бизнес
Настя Каменских с мамой Людмилой © instagram.com/kamenskux/

Певица Настя Каменских, которая ранее поделилась селфи с мамой после смерти отца, рассказала поклонникам о выходе предстоящей работы. На своей странице в Instagram артистка поделилась кадром из клипа на песню "Почуття", в котором снялась с мамой Людмилой.

Звезда сообщила, что приготовила премьеру ко Дню всех влюбленных, но, по ее словам, выхода работы больше всего ждал ее папа, поскольку там снялась его вторая половинка. 

"Почуття" нравилась папе, он любил ее слушать и очень ждал премьеру. Нравилось, что в песне рассказывается о чувствах девушки, которая идет под венец, об эмоциях родителей, которые отдают свою дочь замуж. И мои родители чувствовали себя самыми счастливыми людьми, когда выходила замуж я. Но особенно папа ждал это видео, потому что в нем снимались мама. К сожалению, Вселенная распорядилась иначе и папа не успел увидеть премьеру. Сначала я хотела все отменить, но потом поняла, что выпуск этой особенной песни — это лучший способ выразить всю мою любовь и благодарность ему,
поделилась Настя Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поклонники смогут увидеть долгожданную работу певицы уже в пятницу, 29 января. Песня должна стать подарком для всех, кто влюблен и любит. Настя Каменских сравнила премьеру с "одой любви".

Я счастлива, что в нашей семье любовь, близость и благодарность всегда были на первом месте! И поэтому мне было так важно, чтобы песня прозвучала в канун Дня всех влюбленных. Я надеюсь, что она вдохновит каждого ценить счастливые моменты с любимыми. Не упускайте время, когда можете сказать "люблю" и "спасибо" тем, кто вам действительно дорог,
подытожила артистка.

Настя Каменских с мамой Людмилой
Настя Каменских с мамой Людмилой © instagram.com/kamenskux/


Ранее Настя Каменских показала себя в детстве и сейчас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают