В свадебном платье: Настя Каменских представила клип "Почуття", который ждал ее папа

Певица сняла в видеоработе свою маму Людмилу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 января 2021, 10:30
Шоу-бизнес
NK | Настя Каменских © пресс-служба

Накануне Дня всех влюбленных — поп-дива NK, хиты которой попадают в мировые чарты Billboard и Shazam Global, презентовала новую песню "Почуття".

Нежная композиция окунает слушателей в самые трогательные моменты жизни, магия которых знакома абсолютно каждому из нас — первый поцелуй, предложение руки и сердца и другие волшебные события. Это история о чувствах девушки, которая идет под венец, и эмоциях родителей, которые отдают свою дочь замуж.

Песня "Почуття" — является для меня некой одой любви. Родители с раннего детства учили меня, что любовь — это главное чувство на земле, и их трепетные, полные любви и страсти отношения длинною в жизнь — тому лучшее подтверждение. Я делюсь с поклонниками теми глубокими эмоциями, которые ощутили я и мои родные в преддверии важного события. Любовь для женщины — лучшее украшение. Именно она окрыляет нас и дает бесконечное вдохновение. Такие чувства и эмоции — это те сокровища, те драгоценности, которые останутся с нами навсегда, где бы ни были, как бы мы ни жили,
рассказала Настя Каменских.

Певица хотела сделать подарок всем, кто влюблен и любит. Всем, кто когда-либо испытывал это прекрасное чувство.

Я счастлива, что росла в семье, где были важны любовь, близость и благодарность друг другу. Поэтому мне так хотелось, чтобы песня прозвучала в канун Дня всех влюбленных, как знак благодарности моим родителям за те ценности, которые они мне привили,
говорит NK.

NK | Настя Каменских
NK | Настя Каменских © пресс-служба

Сегодня также состоялась премьера видеоработы на песню "Почуття", которую снял Леонид Колосовский. В клипе артистка делится с поклонниками эмоциональными моментами своей жизни, показывает поддержку и заботу близких и родных людей. Так, в момент душевной истории мамы и дочки, зрители увидят маму NK — певицу Лидию Каменских, которая поддержала идею Насти сняться в клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время сьемок видео певица также вновь надела свадебное платье.

Я почувствовала себя так, будто только вчера стояла у алтаря и говорила "Да" мужчине, которого люблю. Мои родители чувствовали себя самыми счастливыми людьми. Это потрясающие ощущения, которые навсегда останутся со мной, — говорит певица. — Сегодня становится ясно как никогда, что самые дорогие вещи в жизни — это не вещи вовсе. Но все же есть вещи, которые остаются символами, "маячками" на нашем пути, они напоминают о самом важном и сокровенном.

Видеоработа доступна к просмотру на официальной странице NK в YouTube, а песня — на всех площадках. Композиция "Почуття" войдет в новый альбом певицы, релиз которого запланирован на весну 2021 года.


Напомним, после новости о смерти отца Настя Каменских показала чувственное фото в объятиях мамы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают