Отдых Влада Ямы с семьей в Майами — яркие фото и видео

Хореограф рассказал поклонникам, как провел с женой и сыном день в "Садах Фламинго"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 января 2021, 14:30
Шоу-бизнес
Влад Яма с семьей © instagram.com/vladyama_official/

Украинский хореограф Влад Яма, который радовался с семьей морозу -17 градусов, сейчас отдыхает в Майами, США. Звезда делится с поклонниками подробностями путешествия и на этот раз рассказал о впечатлениях после посещения "Садов Фламинго" (Flamingo Gardens).

На своей странице в Instagram судья "Танців з зірками" опубликовал яркие фото с экскурсии джунглями и показал, как его сын знакомился с животными. По словам Владислава, они получили максимум удовольствия от посещения популярного места, отметив, что потраченные деньги ($60 за троих) того стоят и даже больше.

Заплатили $60, а удовольствия получили минимум на $300. Вчера мы очутились в джунглях Флориды. Стараясь не ждать чего-то сверхъестественного, поехали во Flamingo Gardens. Полчаса пути и на входе нас встречают... павлины! Ладно, соврал, до этого кассиры забрали у нас примерно $60 за вход. Пообещали, что за 2,5 часа можно всё обойти. Правда. Хотя уезжать совсем не хотелось...
поделился впечатлениями хореограф.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знаменитость признался, что ему с семьей удалось встретиться с фламинго, аллигаторами, черепахами, орлами, ведрами, пеликанами, пантерой, черным американским медведем и многими другими экзотичными животными, а также увидеть более 3 тысяч растений и прогуляться на автопоезде.

Лёгкая прохлада, ручные птицы-попрошайки и невероятная энергетика. Леон в полном восторге. Сами кайфонули и вам желаем,
рассказал Влад Яма.

Для просмотра фото и видео листай вправо.


Ранее Влад Яма рассказал о своей самой большой фобии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают