Памела Андерсон увела мужа из семьи — подробности

Экс-супруга Дэна Хейхерста обвинила актрису в обмане, а мужчину в предательстве

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 января 2021, 16:03
Шоу-бизнес
Памела Андерсон © gettyimages

На днях Памела Андерсон сообщила, что тайно вышла замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерста. По словам звезды, все их знакомые искренне рады за созданный союз. Однако, как оказалось, обвинения остались у экс-супруги ее избранника. Девушка заявила, что знаменитость увела его из семьи, сообщает New York Post.

Кэри сообщила, что была в отношениях с Дэном около 5 лет и в момент, когда мужчина ушел к актрисе, она воспитывала двоих его детей. К слову, девушка призналась, что узнала о свадьбе с заголовков в СМИ.

Мои пятилетние отношения, в которые были втянуты дети, закончились из-за романа Пэм и Дэна. Печально, что люди приветствуют их, когда это началось с обмана,
поделилась она.

Памела Андерсон
Памела Андерсон © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Девушка отметила, что изначально Хейхерст не работал телохранителем Памелы, а был нанят разнорабочим для стройки ее дома в деревне Ледисмит. Прежде чем между парой возник роман, мужчина работал на звезду около шести месяцев и даже жаловался на свою "сумасшедшую" начальницу. Из-за связи со знаменитостью от Дэна отвернулись друзья, деловые партнеры, а также дети.

В конце марта прошлого года мужчина начал проводить больше времени вне дома и тогда же он сообщил супруге, что "переступил черту".

Сначала он сказал: "Я хочу, чтобы ты осталась в нашем доме. Я не хочу, чтобы ты уходила. Мне просто нужно во всем разобраться". Позже он извинился передо мной. Он сказал: "Кэри, я люблю тебя. Я не знаю, что сейчас происходит. Я не знаю, что сейчас происходит. Я не в ладах с головой",
рассказала Кэри.

Экс-девушка Дэна дала ему время для размышлений, однако уже было поздно. В июле 2020 года он начал жить с Памелой Андерсон.

Когда актриса сообщила про замужество, она заявила, что они получили благословение обоих родителей. У Кэри на этот счет свое мнение. По ее словам, Дэн сообщил своей матери про свадьбу за один день до церемонии, а на само событие никого не приглашали.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее Памела Андерсон попрощалась с фанатами в сети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают