Alyosha показала фигуру на пляже: певица удивила необычным занятием на отдыхе

Звезда показала, какой вред природе приносят люди

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 января 2021, 18:20
Шоу-бизнес
© instagram.com/alyoshasinger/

Украинская певица Alyosha, которая поделилась редким фото с Тарасом Тополей, удивила поклонников новой публикацией в Instagram. Сейчас звезда с семьей отдыхает в теплых странах, но не всегда наслаждается чистотой вокруг, поскольку люди загрязняют море и пляж. Это артистка наглядно показала своим фолловерам. 

В соцсети певица поделилась фото с пляжа и с первого раза можно подумать, что она просто прогуливается берегом. Однако это не так. После отлива Елена Тополя (настоящее имя артистки) вышла на пляж и увидела, насколько сильно люди загрязняют планету. 

Alyosha решилась пройтись вдоль берега и собрать мусор, который оказался на песке с воды, а туда он попал с помощью отдыхающих. Звезда акцентировала внимание, что такие поступки фатально влияют на размножение и виды морских жителей.

Скільки біди морським жителям вже наробили люди....Те, що я збирала на березі після відливу — суцільна загроза нашому світлому майбутньому! І що там в пакеті?А там маски і пластмаски. Бережіть природу і будьте здорові! Дихайте свіжим повітрям!
написала Alyosha.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В комментариях поклонники артистки тепло восприняли ее инициативу и выразили свою похвалу, за сделанное:

  • "Все на море снимают себя в разных позах, а вы в купальнике на море думаете не про свою красоту, а про красоту природы и еще с глубоким смыслом!";
  • "Самое неожиданное фото звезды с моря. Но вы большая молодец! Браво!";
  • "Такие фото редко увидишь у знаменитостей... Спасибо, что показываете жизнь такой, какая она есть! Это заслуживает похвалы!";
  • "Какая вы умничка! Спасибо вам!".

Alyosha
Alyosha © instagram.com/alyoshasinger/


Ранее Alyosha очаровала сеть фото с детьми и мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают