Ведущая Наталья Мосейчук заразилась ковидом на инаугурации Байдена

Журналистка рассказала о самочувствии и дала свой прогноз относительно пандемии в мире

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
31 января 2021, 12:20
Шоу-бизнес
Наталья Мосейчук © facebook.com/1plus1.NataliaMoseichuk

Украинская ведущая новостей ТСН Наталья Мосейчук, которая попала в рейтинг "100 самых влиятельных женщин Украины", заразилась ковидом.

Об этом журналистка рассказала на своей странице в "Фейсбуке".  По ее словам, вирус ее настиг неожиданно, но в глубине души она его уже ждала давно.

Я его ждала и где-то в глубине души даже хотела уже переболеть и получить антитела.
призналась Наталья Мосейчук

Ведущая ТСН предполагает, что заразиться вирусом могла в Вашингтоне, куда ее направили на инаугурацию президента Байдена. После возвращения в Украину вся съемочная команда сдавала тесты, и они были негативные.  Однако неожиданно состояние здоровья Натальи ухудшилось. 

Буквально за ночь картина мира изменилась кардинально. Появились сильная усталость и головные боли, пропал нюх. Все стало будто "черно-белым".
сказала журналистка

Наталья Мосейчук заболела накануне нового сезона программы "Право на владу" и хочет поскорее вернуться на работу.  Для журналистки наладили онлайн-связь и работают с ней только те, кто уже имеет антитела к коронавирусу. 

Наталья Мосейчук
Наталья Мосейчук © facebook.com/1plus1.NataliaMoseichuk

Ведущая также сделала свой прогноз, сколько может длиться эпидемия коронавируса. 

Знаете, посмотрев, как американцы ходят в масках везде - на улицах, даже в безлюдных парках, я подумала, что маска - навсегда. Это атрибуты не времени, а лет. Десятилетий. Мои предположения подтвердил разговор с врачом, который сказал, что "Корона" вытеснила многие старые вирусы. Они "лежат сейчас на полочке". Но, когда ковид ослабнет, то наши старые вирусы проснутся и кто знает, с какими мутациями они вернутся? Подозреваю, что начинается эра борьбы людей и вирусов. Поэтому учимся жить в новых обстоятельствах. Бесстрашно и с оптимизмом!
считает Наталья Мосейчук


Ранее мы также сообщали, кому не нужно проходить самоизоляцию после путешествия: список "красных" и "зеленых" стран.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают