Виктор Павлик рассекретил пол будущего ребенка: мальчик или девочка?

В июне этого года Екатерина Репяхова сделает артиста в четвертый раз папой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 февраля 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик © instagram.com/repyahovakate/

В начале января 26-летняя Екатерина Репяхова объявила, что беременна первенцем и ждет малыша от супруга, музыканта Виктора Павлика. Мужчина в свою очередь не смог долго держать в секрете пол малыша и рассекретил его в программе ЖВЛ.

Ранее пара держала в интриге, кто у них родится, но девушка неоднократно отмечала, что мечтает о сыне и с раннего возраста знала, какое подарит ему имя — Михаил. И вот, стало известно, что мечта Екатерины сбылась. По словам Виктора, они с супругой ждут мальчика. Недавно она призналась, что срок рождения ребенка врачи поставили на ее день рождения в июне.

Выходит, это будет самый молодой Павлик! Это будет брат моих детей Саши и Кристины. И Павла! Царство ему небесное. И это будет дядя моих внуков! Это очень интересно! Видите, как оно в жизни,
поделился артист.

Екатерина Репяхова
Екатерина Репяхова  © instagram.com/repyahovakate/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

55-летний Виктор Павлик признается, что ранее мало времени уделял своим детям. Он отметил, что четвертому наследнику будет отдавать всего себя, меньше работая и больше проводя время дома с женой и малышом. 

Конечно, когда у нас с Катей родится ребенок, и это будет мальчик, максимально будет вложено себя в него. Хочется уйти на тот свет с нормальной чистой душой, чтобы там встретиться с моим сыном. С Павликом. И не стыдно было смотреть ему в глаза или обнять его. А я свято верю, что мы обязательно на том свете встретимся,
отметил Виктор Франкович.

Напомним, что в августе 2020 года Виктор Павлик потерял сына Павла, который долгое время боролся с раком костей. Юношу он воспитывал с бывшей супругой Ларисой Созаевой. Также музыкант имеет двоих детей от предыдущих браков — 36-летний Александра от жены Лидии и 34-летнюю дочь Кристину от жены Светланы.


Ранее Виктор Павлик рассказал о проблемах с алкоголем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают