Злата Огневич поделилась лайфхаками для удачного зимнего вечера

Певица рассказала, что делать, чтобы вечер прошел не депрессивно, а положительно и весело

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 февраля 2021, 18:40
Шоу-бизнес
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich/

Говорят, что февраль — самый тяжелый и самый депрессивный месяц. Зимние праздники уже позади, а весеннего тепла еще надо подождать. Но не стоит впадать в депрессию. Есть множество способов, чтобы поднять настроение. Украинская певица Злата Огневич на съемках шоу "Где логика?" (Новый канал) рассказала, что она делает долгими зимними вечерами и как любит развлекаться.

Первое, что делаю — могу подтягивать "скиллы" ( "навыки" — ред.) По английскому языку, — говорит артистка. — Также люблю банально сесть и посмотреть кино. Очень люблю встречи с друзьями. Кстати, могу выходить с ними на прогулки по городу или устраивать у себя дома "пицца-пати". Готовим обычно самую вкусную пиццу в мире — "четыре сыра". А потом садимся и играем в шарады. Это игра, которая заключается в отгадывании зашифрованных слов или выражений. Такие себе загадки, построенные на игре слов. Я обожаю проводить свободное время в кругу друзей и всем советую.

Злата Огневич
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, любовь к интеллектуальным занятиям в Златы Огневич — с детства. Неудивительно, что на шоу "Где логика?" (Новый канал) она одной из первых справлялась с задачами.

Мне очень понравился такой новый телевизионный формат, — признается певица. — Я обожаю интеллектуальные задачи. Шарады, кроссворды — это мое. Когда-то давно, в студенческие годы, моим увлечением были квест-игры. К сожалению, прямо на компьютере, а не в реальной жизни. Всегда хотела принять участие в реальном квесте-погоне по ночному городу в поисках различных подсказок. Но, к сожалению, так и не удалось принять участие в подобном.

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба Нового канала

Премьера интеллектуально-развлекательного шоу "Где логика?" состоится уже 9 марта на Новом канале. Не пропусти это ожесточенное противостояние женской и мужской логики, сдобренное юмором!


Ранее мы рассказали про ТОП-7 лучших клипов в карьере Златы Огневич.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают