Работает на ТВ и помирилась с родными: как сложилась жизнь финалистки "Пацанок" Вики Алехиной

Узнай, как изменилась #Боксерша после окончания реалити "Від пацанки до панянки"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 февраля 2021, 13:10
Шоу-бизнес
Вика Алехина © пресс-служба Нового канала

18-летняя Вика Алехина попала на проект с букетом проблем. Поведение девушки хромало, она была агрессивна и в первом эпизоде реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) колотила все, что видела. За свое поведение получила прозвище #Боксерша. Но буйный нрав был цветочками. Девушка занималась селфхармом (наносила себе физические увечья – прим. ред), никому не доверяла и мечтала умереть. Она чувствовала себя одинокой и глушила это алкоголем. Но "пацанку" можно понять: когда девочке был всего месяц, родная мать ее бросила. И хотя она росла в приемной семье, никогда не чувствовала поддержки и понимания.

Неделя за неделей Вика менялась, она стала президентом Школы леди и дошла до финала реалити. А как живет через год после выпускного из Школы леди?

У меня все очень круто, никогда бы не подумала, что моя жизнь так измениться, – радуется #Боксерша. – Я наладила общение с родными и близкими, поддерживаю и помогаю своей семье. Отбросила прошлое и все, что меня когда-то с ним связывало. Живу настоящим: здесь и сейчас. Кайфую от того, что со мной происходит.

Вика Алехина
Вика Алехина © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Девушка переехала из Краматорска в Киев и связала свою жизнь с телевидением.

Никогда бы не подумала, что буду работать журналистом на телеканале, да еще и в социально-психологическом проекте, — призналась она Новому каналу. — Параллельно я учусь и планирую сдавать на права. Была и буду благодарна проекту за то, чему там научилась, что обрела, что поняла для себя и от чего избавилась.

Вика Алехина
Вика Алехина © пресс-служба Нового канала

А вот смогут ли измениться участницы пятого сезона — узнаем с 1 марта в 19:00 в реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале.


Ранее мы рассказали, как изменилась внешность участниц "Пацанок" после шоу — фото до и после.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают