Танцует на могиле и целуется с девушками: Таню Муиньо сняла клип для Cardi B

Видеоработа стоит внимания! Американская рэперша в восторге от работы с украинским клипмейкером

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 февраля 2021, 13:40

Украина в Голливуде — это нечто! Подтверждает этот факт новая видеоработа американской рэп-исполнительницы Cardi B на трек Up, режиссером которого стала клипмейкер Таню Муиньо. Артистка рассказала про сотрудничество с украинкой и призналась, что она удивительная.

Новый сингл Up войдет в новый альбом звезды, с которым поклонники смогут познакомиться уже в 2021 году. Менее чем за полдня клип собрал на Youtube более 1,8 миллиона просмотров и судя по активности аудитории — это далеко не конец!

Сама видеоработа начинается с того, что Cardi B появляется на могиле 2020 года и начинает на ней танцевать, а дальше становится лишь горячее. Рэперша сменила множество образов и локаций, что сделало клип очень ярким и динамичным.

Cardi B
Cardi B © скриншот с YouTube

Cardi B
Cardi B © скриншот с YouTube

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вскоре после премьеры артистка сделала видеопубликацию на своей странице в Instagram, в которой поблагодарила команду и "удивительную" Таню, которую "нашла в Украине". Знаменитость призналась, для того, чтобы доставить клипмейкера в США ей понадобилось две недели.

Отметим, что для украинского режиссера Таню Муиньо это не первая масштабная работа с известными звездами. Ранее она снимала клипы для Кэти Перри, Rosalia и британца Yungblud, а также сотрудничала с MONATIK, "Время и Стекло", Скриптонитом и не только.


Напомним, Cardi B стала женщиной года по версии Billboard.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают