Сергею Бабкину сделали операцию на один глаз — как выглядит певец

Артист сейчас находится в Вене, где реабилитируется после хирургического вмешательства

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 февраля 2021, 16:15
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © instagram.com/babkin_official

Снежана Бабкина поделилась в Instagram-stories фото, как выглядит певец после первой операции на глаз. Сейчас супружеская пара находится в Вене,  Австрия, куда артист обратился за помощью в лечении болезни, которая появляется раз на миллион.

В социальной сети девушка опубликовала скриншот переписки с мужем, в которой интересовалась, как он себя чувствует после хирургического вмешательства. Сергей решил не писать возлюбленной, а сразу же показал, как он выглядит и рассказал о самочувствии. Видеосообщение слышит только Снежана, поклонникам же она не стала включать звук. Артист в свою очередь предстал в защитной маске и очках.

На данный момент о других подробностей операции не известно, однако пара обещает держать аудиторию в курсе событий.

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин © instagram.com/stories/snezhana_babkina/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Известно, что перед операцией Сергей Бабкин перебывал в хорошем настроении, чем поделился в Instagram. Он опубликовал солнечное фото, в подписи под которым сообщил, что наслаждается ярким светом, поскольку на протяжение последующих нескольких недель ему будет запрещено это делать.

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин © instagram.com/babkin_official/

Напомним, что во время воспаления Сергей Бабкин уже потерял 70% центрального зрения. Всего через неделю после того, как стало известно о заболевании, его показатели с 50% уменьшились до 30%. Причиной заболевания, как позже выяснилось, стал вирус, что поразил почки, а осложнения пошли на глаза. 

Около двух недель супруги не могли попасть в Австрию из-за карантинных ограничений. 5 февраля ему провели первую операцию на одном глазу, а последующая состоится через 2-3 недели.


Ранее Сергей Бабкин сообщил, как узнал о редкой болезни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают