Впервые: Светлана Тарабарова полностью показала дом, который купила в кредит (видео)

Недавно певица с мужем и двумя детьми переехали в загородное имение

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 февраля 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Екатерина Осадчая с семьей Светланы Тарабаровой © instagram.com/tarabarova/

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая показала, как развлекает сына зимой, провела экскурсию свои новым загородным домом. Ранее артистка частично радовала аудиторию фото с нового имения, однако во время съемок программы "Світське життя" она все же решилась на полноценное обзорное знакомство с ее домом.

Отметим, что сейчас звезда со своим супругом и двумя детьми проживают под Киевом в закрытом загородном комплексе. Однако не всегда все было так гладко. Ранее девушка признавалась, что к собственному жилью она с избранником шли 13 лет, все время проживая в арендованном. Для того чтобы воплотить свою мечту, супругам пришлось взять несколько кредитов на недвижимость, которые они еще выплачивают.

Карантин, конечно же, отразился на заработке артистки и ее мужа, который является ее музыкальным продюсером. Сейчас Светлана все время уделяет 4-месячной дочери Марии и 2-летнему сыну Ивану, а супруг работает в рекламе, поскольку концертная деятельность заморожена.

Это была наша мечта и мы даже не представляли, что она станет реальностью так быстро. Слава Богу, нам дали несколько кредитов. Да, их нужно возвращать, мы настроены позитивно, верим, что уже совсем скоро появятся концерты и мы быстренько отдадим долги,
призналась Тарабарова.

Для просмотра фото листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дом Светланы Тарабаровой

Певица показала свой дом от А до Я. Как оказалось, его квадратура составляет 160 квадратных метров, а внутри расположились просторная гостиная, не менее комфортная кухня, спальня, музыкальный кабинет, где находятся инструменты — синтезатор и электрогитара.

Конечно же, в имении знаменитостей имеется и детская, в создание которой родители вложили всю душу. Для малышей там создали уголок для активных игр, разместили качели, закупили игрушки, а также заказали панорамный пейзаж на стену, который создала художница.


Напомним, Светлана Тарабарова умилила сеть фото подросших сына и дочери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают