Меган Маркл и принц Гарри впервые за 2021 год появились на публике (фото)

Супруги присоединились к поэтической сессии

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 февраля 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

Меган Маркл и принц Гарри, после сложения королевских полномочий, стараются вести отстраненный образ жизни, посвящая себя благотворительности и сыну Арчи. Иногда пара все же радует публику своими появлениями. Так случилось и во время онлайн-конференции поэтического кружка GetLitPoet, во время которого герцогиня Сассекская даже зачитала рядки со своих стихотворений. Об этом сообщает People.

Поэтический кружок праздновал Месяц афроамериканской истории и его участники были искренне удевлены увидеть на экранах знаменитую чету. Коллектив пообщался 45 минут и участники GetLitPoet отметили, что Меган и Гарри были очень милыми и проявляли интерес к их работе. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Угадайте, кто сделал сюрприз нашему поэтическому классу в эти выходные? Это был лучший уикенд в моей жизни! Гарри и Меган были волшебными, добрыми и очень интересовались поэзией! Герцогиня даже поделилась некоторыми из своих любимых стихотворных строк. Мы так благодарны им за визит в честь Месяца афроамериканской истории,
поделились участники кружка.

Видео общения студентов-поэтов и герцогов Сассекских не опубликовано, зато есть фото. Стоит отметить, что это первое появление супругов на публике за 2021 год.


Напомним, принц Гарри выиграл суд против британского таблоида.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают