Ксения Мишина продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике — фото

Актриса в компании Александра Эллерта и детей прокатилась на квадроциклах в Доминикане

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 февраля 2021, 15:20
Шоу-бизнес
Ксения Мишина © instagram.com/misha.k.ua/

Экс-"Холостячка" Ксения Мишина сейчас отдыхает в Доминикане с сыном, возлюбленным Александром Эллертом и его дочерью. Компания весело проводит время возле океана и не просто залеживается на пляже, а регулярно активничает. Это доказывает последняя публикация актрисы в Instagram.

В соцсети звезда продемонстрировала серию фото одного из отдыхающего дня. Так, семья решила насладиться экстримом и прокатиться на квадроциклах вдоль Атлантического океана, одновременно насладившись дарами природы. На снимке компания позирует на двух транспортах на фоне пальм и бушующей воды.

Крутой был сегодня денёк... Каждый раз удивляюсь какая красивая наша планета, какая удивительна фантазия у нашего Создателя и сколько прекрасных возможностей в нашем пространстве... Могу купить в отеле за 3$ свой любимый кокос, а могу гнать на квадроцикле по берегу атлантического океана среди пальм, останавливаться, сбивать кокосы, разбивать их о камни и наслаждаться дарами, никому при этом не будучи обязанной... Люблю каждый момент. Благодарю каждую секунду,
поделилась впечатлениями Ксения Мишина.

Ксения Мишина и Александр Эллерт на отдыхе с детьми
Ксения Мишина и Александр Эллерт на отдыхе с детьми © instagram.com/misha.k.ua/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На следующем фото актриса подтвердила свои слова и продемонстрировала, как наслаждается кокосовой водой на живописном пляже. Знаменитость предстала перед камерой в бикини телесного цвета, которое идеально подчеркнуло ее формы. Для удобства Ксения завязала волосы в хвост, а на лицо не стала наносить макияж.

Поклонники оценили публикацию звезды, отметив, что на втором снимке Мишина очень напоминает им амазонку.

Ксения Мишина
Ксения Мишина © instagram.com/misha.k.ua/


Напомним, Ирина Федишин показала, как развлекается на яхте в Доминикане.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают