Истории любви: как украинские звезды начинали свои отношения

В самый романтический день в году рассказываем, как влюблялись TamerlanAlena, Никита Добрынин и многие другие

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка

Истории любви: как украинские звезды начинали свои отношения
Истории любви: как украинские звезды начинали свои отношения © tochka.net

14 февраля весь мир празднует День святого Валентина или же День влюбленных. Сегодня принято говорить об искренних чувствах своей второй половинке, радовать людей, к которым испытываешь теплые эмоции и, конечно же, признаваться в любви. Когда как не в этот день стоит проявить симпатию к избраннику или избраннице, а после начинать свои отношения? Впрочем, неважно, когда начнется отсчет вашей любви, важно — чтобы она была наполненной искренностью и взаимоуважением.

Рано или поздно любят и влюбляются все без исключения, в том числе и звезды. Чьи-то первые отношения начались еще в детском саду (наверняка ты тоже влюблялась в этом месте!), а кто-то встретил того или ту самую уже в осознанном возрасте. Время и место не играют роли, ведь эмоции от пережитого переполняют потом всю жизнь!

Редакция tochka.net пообщалась с украинскими знаменитостями и в самый романтический день в году решила рассказать, как и когда они начинали свои запоминающиеся отношения. Для того чтобы узнать, как стартовала любовь дуэта TamerlanAlena, при каких обстоятельствах познакомились Дзидзьо и SLAVIA, а также, как описывает супругу Никита Добрынин, читай наш праздничный материал.

TamerlanAlena

Начало отношений дуэта

Тамерлан: Сначала у нас были только рабочие отношения, которые начались с переписки в "Одноклассниках". Я написал первым, предложил Алене записать вместе демки и посмотреть, что из этого получится. Тогда мы и начали работу над проектом TamerlanAlena. Выпустили первую песню "Хочу с тобой". Мы чувствовали, что эта песня станет "гимном" многих влюбленных, что и случилось, а со временем она стала еще и гимном наших с Аленой отношений. Получилось так, что наша история любви вытекала из рабочих взаимосвязей, хотя мы не были приверженцами служебных романов.

Алена: Романтические отношения с Тамерланом у нас завязались  только через полтора года совместной работы. Он начал подавать различные знаки внимания, провожать домой после работы на студии. Стало больше личных разговоров и поддержки друг друга в сложных ситуациях. В какой-то момент мы поняли, что нам хочется чего-то большего, чем быть просто друзьями или коллегами.

TamerlanAlena
TamerlanAlena © пресс-служба

Оля Цибульськая

Певица про любовь с супругом

Мы познакомились в моих выпускных классах, он был немного старше меня. Общались, но потом перестали. И вот через десяток лет, когда уже все писали имейлы, он прислал письмо, написанное от руки, с текстом:

  • Если у тебя внутри все так же, как у меня, то вот билеты — и я жду тебя в Борисполе.

Я собрала чемодан — и сиганула. Поняла, что за это время действительно ничего не изменилось: те, кто появлялся рядом, были как поезда без остановки, чувств как таковых не было. А это письмо во мне что-то пробудило заново, открыло "ящик Пандоры", мы полетели в Париж — и привезли оттуда Нестора.

Мой муж меня до сих пор бесит и я точно знаю: это — любовь. Шесть лет пролетели, как один день. Поняла одно: никакого секрета семейного счастья нет. Потому что в каждом гнезде — собственные законы и правила. Главное — чувства и говорить по очереди, чтобы успевать слышать. Чтобы понять причину, надо смотреть на результат. Нашему уже шесть лет, и это лучший Нестор на свете.

Оля Цибульская с мужем
Оля Цибульская с мужем © пресс-служба

Никита Добрынин

Начало любви на проекте "Холостяк"

Мне достаточно сложно рассказывать об истории своих отношений. Начальные этапы "взросления" наших с Дашей чувств проходили под "прицелом" телекамер и на глазах у миллионов зрителей. Более чем уверен, что найдутся те, кто помнят все более детально, чем я :)

Я изначально понимал, что передо мной — удивительный, мудрый не по годам и заботливый человек. И с каждым прожитым совместно днем моя жена становится все более идеальной, раскрывается как-то по-новому. Считаю то, что она есть в моей жизни, своей самой большой удачей и главным подарком на все праздники.

Свадьба Никиты Добрынина и Даши Квитковой
Свадьба Никиты Добрынина и Даши Квитковой © instagram.com/kvittkova/

Ассия Ахат

Певица об отношениях с мужем

Когда я познакомилась с Игорем, это был какой-то совершенно другой человек в моей жизни. До нашего знакомства, ни среди своего окружения, ни среди окружения моих друзей, я не встречала подобных мужчин. У меня даже не было знакомых мужчин, которые бы носили костюмы.

Игорь был удивительный и совершенно не похож на других. У него был какой-то особенный взгляд из-под лба, тихий голос, и в тоже время в нем была скромность и привлекательность. Я обратила внимание на то, какие у него очень ухоженные, красивые руки, хотя ему никто никогда в жизни не делал маникюр. Он настолько был аккуратным и с таким уважением говорил о женщинах! У него вообще особое, удивительное отношение к женскому полу. Когда мы познакомились, я поняла, что он относится к женщинам всепрощающе. Для него женщина – это особый, отдельный вид, который приносит счастье, любовь, наслаждение, и этому виду можно все прощать.

Это первый человек, который передо мной открывал и закрывал двери. Он относился ко мне с большим уважением. Я никогда не слышала, чтобы он о ком-то говорил плохо. Игорь вообще не склонен кого-то критиковать или обсуждать чью-то личную жизнь. В нем совершенно отсутствуют женские черты характера. Он – настоящий мужчина.

Ассия Ахат
Ассия Ахат © instagram.com/ahhattassia

Руслана

Артистка про взаимоотношения с мужем

Самой не верится, что мы уже 25 лет с Сашей вместе! Мы познакомились на студии. Моя мама очень напрягалась по поводу наших отношений. Зато теперь Саша — ее любимый сыночек. Только повстречав Сашу, поняла, что значит по-настоящему любить... Наши отношения строились больше на интуиции. Поначалу я ощутила, что меня начинает тянуть к нему, просто как к человеку знающему, интересному. Все, что он говорил, оставалось в сердце. Я сразу поняла, что Саша — тот мужчина, который может мне что-то дать, научить. Нас очень сближала и сближает музыка. У нас своя студия и другой романтики нам не нужно...

Руслана с мужем Александром
Руслана с мужем Александром © пресс-служба

Руслан Квинта и Dj NANA

Как начинались отношения пары

Руслан Квинта: мы были знакомы давно, когда Нана еще была участницей группы "А.Р.М.И.Я". Потом она перешла в группу Nikita. В тот момент я очень плотно общался с продюсером группы Юрием Никитиным. Однажды Настя с Дашей Астафьевой пришли на встречу с Юрием, где мы были вместе. Так познакомились, разговорились тогда про йогу: я рассказывал, что начал заниматься и о том, что с помощью упражнений смог похудеть, Нану заинтересовала эта тема. В тот вечер мы обменялись телефонами. Я писал ей сообщения, правда, на тот момент ей не было интересно общение. Но я не сдавался и терпеливо выдерживал паузу до тех пор, пока Нана не написала мне сама (улыбается).

Dj NANA: Я наблюдала за Русланом в соцсетях. Он постоянно выкладывал посты о йоге, о каких-то полезных продуктах для организма. Однажды Руслан опубликовал фото с дыней, расписал ее пользу. Я просто взяла и вдогонку написала ему: "Когда уже на дыню пойдем?" Когда отправляла сообщение и подумать не могла, что меня в прямом смысле пригласят на дыню. Это было весьма экстравагантное предложение! (смеется) Я пришла на встречу в ресторан и была уже готова к тому, чтобы взять меню и заказать какое-то блюдо, но не успела я открыть книжечку, как официант принес нам дыню (смеется). Помню, что в день нашего свидания шел дождь, но я чувствовала себя в комфорте и в хорошей обстановке. Мы с Русланом могли говорить обо всем на свете. Жажда узнать друг друга привела к большой симпатии, а в дальнейшем — к отношениям.

Руслан Квинта и DJ NANA
Руслан Квинта и DJ NANA © пресс-служба

KAMALIYA

Певица про первую влюбленность

Моя первая любовь (вернее, влюбленность) приключилась в детстве. Мне было 5 или 6 лет, и это был друг моего папы, немного младше его. Я его обожала, у меня прямо сердце замирало, когда он к нам приходил в гости! И когда он женился, у меня была депрессия, я отказалась идти с родителями к нему на свадьбу. После этого, в его визиты к нам домой с супругой, я не выходила из своей комнаты. Не хотела видеть ни его, ни его жену. Тогда, думаю, и был заложен "фундамент", каким станет мой будущий муж. Захур, кстати, реально похож! Такой же темноволосый, стройный, высокий, улыбчивый...

Камалия
Камалия © пресс-служба

Злата Огневич

Артистка про детскую любовь

Моя первая любовь — парень по имени Женя. Мы вместе отдыхали в лагере в Коктебеле. Он был из Киева и очень похож на Фредди Меркьюри :) Все сложилось, группа Queen — это команда, по которой я фанатела в детстве! Он был настоящим Казановой, вскружил всем девчонкам на смене головы, и мне тоже. За него даже дрались какие-то девочки на футбольном поле — это было что-то! Ну, и после смены все разъехались: слезы, обещания писать/звонить, классическая история. Мы еще какое-то время переписывались, но Судак был далеко от Киева :)

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба

GROSU

Певица про влюбленность, первое свидание и идеал мужчины

Первая любовь, кажется, случилась в садике. Я тогда активно проявляла симпатию, с возрастом же стала гораздо стеснительней и смущалась, даже пряталась. Первое в жизни свидание проходило у меня на катке. Это как раз было 14 февраля; мальчик вдобавок подарил коробку мармелада — и я загадала, что ни одну из конфет не съем, пока эти отношения существуют. Мармеладки засохли спустя два года — ну, и мы как-то в тот же период и расстались… :)

Мое первое впечатление о том человеке не было обманчивым. Мы меняемся, соответственно, наши вкусы меняются. Безумно благодарна ему за теплоту, яркие положительные воспоминания и взаимность. В свое время, учась в пятом классе, столкнулась с неразделенной влюбленностью... Это было ужасно: мальчик тогда поспорил в компании, что влюбит меня в себя. Узнала от его друга, которому я нравилась.

В моем понимании мужчина — рыцарь, и мне нравится, когда он рыцарь до конца. Я не из тех, кто считает, что женщина должна "нападать" первой, кого-то завоевывать… Мне важно, чтобы мужчина был преданным, искренним, целеустремленным и понимающим. А я, в свою очередь, готова отдать все, что у меня есть, когда чувствую свою значимость для другого.

Алина Гросу
Алина Гросу © пресс-служба

NIKITA LOMAKIN

Певец про детскую любовь

В садике мне очень нравилась девочка по имени Ксюша. Во время "тихого часа" мы с ней были по соседству — и представляли, как над нами пролетают дракончики. Мы оба очень любили мультики с фантастическими сюжетами, на этом и сошлись :) А первое мое свидание было уже с Мишель… (Андраде — прим. ред.)

У меня нет иллюзий относительно девушек. Всегда знаю, с кем общаюсь и чего мне стоит ждать. Ключевыми качествами для будущих отношений стало то, что моя любимая должна быть заботливой, милой, умной и чуть безбашенной. Когда все это в балансе и сочетается в одном человеке — идеально просто!

NIKITA LOMAKIN
NIKITA LOMAKIN © пресс-служба

Анна Тринчер

Артистка про первую любовь

Я однозначно расскажу историю своей первой любви. Это были мои первые и на данный момент единственные серьезные отношения, где я влюбилась, любила и осознала, что такое отношения. Эту историю любви знают многие мои слушатели и не только мои.  Его зовут Богдан и наши отношения длились около двух лет.

Познакомились мы на съемках проекта "Школа". Он так же как и я был одним из главных героев. Кажется, сюжет должен был быть написан для нас, но в сериале нас всегда разделяли, а в жизни — мы очень тесно дружили. Общая компания, разговоры ночами на пролет

И вот спустя год дружбы, уже на проекте "Голос країни", где он всегда был за кулисами, мы почувствовали, что между нами больше чем дружба.

Анна Тринчер и Богдан Осадчук
Анна Тринчер и Богдан Осадчук © instagram.com/annatrincher_official/

Assol

История любви певицы с мужем

Честно говоря, по нашей истории любви можно было бы писать сценарии к фильмам. Мы встретились еще в подростковом возрасте в детском лагере, однако тогда так и не познакомились. Знакомство произошло пару лет спустя, когда мы отдыхали в одном отеле в Турции и узнали друг друга.

Во время отпуска мы немного пообщались, а в день моего отлета Артем написал мне письмо со стихотворением, которое я сохранила в своей электронной почте. И вот года четыре-пять назад, когда у меня был непростой период, я чистила почту и наткнулась на это письмо. Мне стало интересно, как Артем сейчас выглядит и чем занимается. Тогда я отыскала его в соцсетях, собственно, после этого мы начали тесно общаться. И теперь вы сами видите, к чему нас это общение привело. Мы сложились как пазл, даже подумать не могла, что в жизни так бывает.

Assol с мужем
Assol с мужем © пресс-служба

Денис Реконвальд

Артист про безответные чувства

Сейчас я одинок. Наверное, самые яркие чувства я пережил в отношениях, которые так и не случились. Да, так бывает (смеется — прим. ред.). Думаю, есть те, кто сейчас меня понимает.

Это была безответная любовь. Не самое приятное чувство, могу вам сказать. Мне очень нравилась девушка, в каком-то смысле, я был эмоционально зависим от нее. Знаете, такое нездоровое чувство, когда ты просто боготворишь человека. Ее смех, глаза, манера речи — как дурман, который попадает в кровь. Я просыпался и засыпал с мыслью о ней, просто сходил с ума. Но, у нас ничего не сложилось.

Прошло уже достаточно времени с того момента, но иногда это чувство еще накрывает, причем внезапно. Моя песня Fetish о ней, это моя самая личная музыкальная история. Я исполняю ее всегда для таких же, как я сам — тех, кто не боится экспериментов, экстремальной любви и, несмотря ни на что, готов открыть свое стальное сердце для нового и неизвестного. Там есть строчка: "Твое тело — это мой храм", для меня она олицетворяет всю красоту настоящих чувств.

Денис Реконвальд
Денис Реконвальд © пресс-служба

ТО-МÁ

Певица про неслучайную встречу

Наверное, влюбленность первая или симпатия была в школе, в классе седьмом. Он жил в соседнем дворе и учился в нашей школе. Но поскольку я застенчивая, то никаким образом это не показывала, поэтому эта влюбленность так и осталась безответной (улыбается).

А вот большая настоящая влюбленность случилась позже, уже после университета. Мы встретились случайно в кафе. И как-то стали "случайно" видеться каждый день… Потом он осмелился и все же попросил мой номер телефона, и пригласил в кино. После похода в кино мы стали встречаться не случайно, созваниваться и болтать по телефону. Немного позже пришли к выводу, что вместе нам интереснее и лучше, чем врозь. Вот так иногда бывает, что случайная встреча может перевернуть всю жизнь и вы вдруг встречаете человека, с которым вам по пути. Мой новый трек "Кохай за двох", песня вошедшая во второй альбом "Карма", о той самой любви, когда через года пронесешь ее, чистую и истинную.

TO-MÁ
TO-MÁ © пресс-служба

Vlad Darvin

История любви певца с женой

Истории моих отношений с Кристиной — яркое подтверждение мысли о том, что наше счастье чаще всего находится у нас под носом, но мы его в упор не замечаем.

Познакомились мы с Кристиной в далеком 2011 году на студии звукозаписи. Она тогда как раз записывала с сестрой дуэтный альбом армянских песен. С тех пор мы неоднократно пересекались на каких-то мероприятиях и у наших общих друзей-музыкантов. Я даже приглашал ее к себе на кастинг бэк-вокалисток перед сольным концертом в 2012 году. Но мне даже не приходила в голову мысль строить с ней романтические отношения — она казалась мне служительницей какого-то женского монастыря. Так продолжалось до конца 2018 года: редкие встречи и смски с Новым годом и днем рождения.

И вот однажды мы просто встретились "на кофе", чтобы, как потом мне призналась Кристина, попрощаться навсегда. Я почувствовал, что намечается интересный разговор. И пошел на опережение. Начал провоцировать Кристину: "Что ты из себя Мать Терезу строишь? Такая вся святая, добрая, невинная! Я же вижу, что ты — другая! В тебе вулкан страсти и сексуальности, но ты упорно это от всех скрываешь!". И тут Кристина не выдержала и ответила мне так жестко, что я опешил. Вдруг во мне проснулось желание исследовать обратную сторону Луны этой девушки.

Потом были отношения и предложение руки и сердца через 4 месяца после этой судьбоносной встречи. Я же как в воду глядел по поводу страсти — теперь на моем теле множество шрамов и царапин, которые периодически оставляет Кристина. Но мне это даже нравится. Кристине я посвятил песню "Зірка".

Vlad Darvin с женой Кристиной
Vlad Darvin с женой Кристиной © пресс-служба

София Егорова

Курортная влюбленность певицы

Самая романтичная влюбленность произошла на Кипре. Я познакомилась с парнем, и мы отдыхали в одном отеле. Он был на 6 лет старше меня и оказалось, что родом из Вены. Говорил на английском с немецким акцентом. Знакомство произошло как-то невзначай, днём. А уже вечером мы шли вдвоём к морю. Много говорили, смеялись. Рассказывали смешные истории и в шутку пытались объясниться каждый на своём языке — он на немецком, а я на украинском. Баловались, словно подростки, пытаясь угнаться друг за другом на пляже. Забегали в воду, брызгались, обнимались и очень много смеялись. Все это происходило во время красивейшего заката. Это был очень романтичный вечер! На следующий день мне уже нужно было улетать домой. И все оставшееся время до моего отъезда мы провели общаясь в кафешке, в холле отеля.

Конечно, мы продолжили наше общение в соцсетях, но оно длилось недолго и мы больше не списывались. Хорошо ли это? Не знаю. Плохо ли это? Не думаю. Все, что не делается — к лучшему. А такие прекрасные воспоминания — это дорога к новым историям.

София Егорова
София Егорова © пресс-служба

Амадор Лопес

Артист про первую и настоящую любовь

Во-первых, "Амадор" по-испански — это влюбленный. Поэтому для меня очень важны и жизненно необходимы чувства, я очень любвеобильный человек! Мою первую любовь я запомню навсегда, поскольку это были мои первые отношения, первый поцелуй, первые настоящие чувства, первый секс и первое расставание.

Я был влюблен в нее с 8 лет, мы начали встречаться в 13 и были вместе 5 лет, это прекрасные воспоминания и бесценный опыт. Эти отношения открыли для нас двери во взрослую жизнь. Каждый следующий шаг мы делали продуманно и согласованно, наши родители были знакомы друг с другом, во всем нас поддерживали. Так что мы все делали осознанно и с серьезными намерениями. Мы даже вместе переехали в Украину, потому что она тоже занималась фехтованием. Уже тут, повстречавшись пару лет, мы расстались...

Амадор Лопес
Амадор Лопес © пресс-служба


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Комментарии (1)

символов 999
  • isabella 2 года назад

    Я дуже здивований дивовижним досвідом і чудесами доктора Алаби, які поширилися в Інтернеті та по всьому світу. Оскільки він дивом допоміг людям по всьому світу повернути втрачених коханців, я зв’язалася з ним, переглянувши стільки свідчень різних людей, як він допомагає мені повернути мого колишнього коханця, я розповіла йому про свого чоловіка, який залишив мене приблизно 8 місяців тому, і пішов з дому з усім, що у мене було, я була збентежена, коли він сказав мені просто посміхатися і бути спокійним, запевняючи, що впорається з усім лише за 48 годин. Після другого дня мені зателефонував чоловік, я була просто в шоці, я вибрала дзвінок і не повірила своїм вухам, він дуже благав мене пробачити його і дати обіцянки по телефону:dralaba3000@gmail.com або ви можете зв'яжіться з ним через WhatsApp / Viber за цим номером +1(425) 477-2744, я бажаю вам всього найкращого, не дозволяйте нікому забрати вашого чоловіка у вас, незважаючи ні на що...

    Прокомментировать Мне нравится