Поле и плантации винограда: какой романтический подарок ко Дню влюбленных готовит жене Саша Педан

Телеведущий рассекретил семейную традицию празднования

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 февраля 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Александр Педан с женой © пресс-служба

Пока влюбленные пары ищут небанальные варианты празднования Дня святого Валентина, Саша Педан уже знает, где и как проведет 14 февраля. Правда, если погода позволит. Оказывается, ведущий Нового канала вместе с женой Инной ежегодно отмечает День влюбленных в поле посреди плантации винограда.

14 февраля мы едем с друзьями, семейными парами, под Измаил в придунайскую Бессарабию, — говорит ведущий Improv Live Show. — Ведь в этот день там отмечают очень интересный праздник виноделов, когда подрезают виноградную лозу — Трифон Зарезан. Именно с 14 февраля начинается работа над будущим урожаем винограда. Празднование происходит на плантации. Символично все берут секаторы и подрезают лозу. Затем там выступают народные коллективы, дальше идет дегустация вин и местных блюд.

Александр Педан с женой
Александр Педан с женой © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Нетрадиционное празднования Дня святого Валентина очень нравится супругам Педан.

Учитывая, что 14 февраля все рестораны и кафе забиты и переполнены посетителями, а теперь еще и ковид — не хочется проводить много времени в людных местах, — признается Педан. — А еще мы любим украинские вина и красивые традиции, поэтому нам там очень нравится. Такой День Валентина запоминается больше, чем просто ужин в ресторане.

Александр Педан с женой
Александр Педан с женой © пресс-служба

А вот чем запомнится ведущий Improv Live Show зрителям — узнаешь в юмористическом шоу с 23 марта в 20:00 на Новом канале.


Напомним, Саша Педан показал "любовницу" и признался, как воспринимают его дочь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают