Ким Кардашьян остро высказалась хейтерам, которые раскритиковали картину ее дочери (фото)

Звезда поделилась художественной работой 7-летней Норт, а взамен получила волну критики

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 февраля 2021, 17:40
Шоу-бизнес
Ким Кардашья с дочерью Норт © instagram.com/kimkardashian/

Американская знаменитость Ким Кардашьян в своем блоге опубликовала фото дочери Норт с ее картиной, а также отдельно показала работу 7-летней малышки. Однако вместо дозы умиления и похвалы, она получила волну критики и возмущений, поскольку большинство не поверило в то, что девочка написала картину самостоятельно.

В Instagram-stories звездная мамочка выставила фото старшей дочери с ее творением, на котором изображен живописный пейзаж, выполненный в стиле Бобба Росса — известного американского художника, записавшего множество видеоуроков. Девочка трогательно улыбалась и гордо держала работу. 

Норт Уэст
Норт Уэст © instagram.com/stories/kimkardashian/

Поклонники телезвезды восприняли это по-разному, разделившись на два лагеря. Кто-то искренне порадовался за талант 7-летней Норт и похвалил за старания, а кто-то возмутился тем, что Ким Кардашьян обманывает аудиторию и просто подписала картину именем дочери. Терпеть критику знаменитость не стала и написала эмоциональное сообщение для тех, кто не поверил в силы ее первенца.

Не играйте со мной, когда дело касается моих детей!
начала свое обращение Ким.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она отметила, что Норт ходит со своей лучшей подругой на уроки живописи масляными красками и на создание данной работы ушло более двух недель.

Норт невероятно усердно работала над своей картиной. На ее создание ушло несколько недель... Как вы смеете видеть детей, которые делают потрясающие вещи, а потом пытаться обвинять их в том, что они не потрясающие. Перестаньте позориться со своим негативом и позвольте каждой ребенку быть великим. Это Норт нарисовала эту картину,
написала звезда.

Ответ Ким Кардашьян хейтерам
Ответ Ким Кардашьян хейтерам © instagram.com/stories/kimkardashian/


Ранее Ким Кардашьян показала серию горячих фото с сестрой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают