Популярная TikTok-звезда покончила с собой в 18 лет

На ее аккаунт подписано более 1,6 миллиона человек

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 февраля 2021, 10:50
Шоу-бизнес
Джария Шаффер © instagram.com/dazhariaa/

Известная TikTok-блогер Дажария Шаффер, известная под ником Dee, покончила жизнь самоубийством в 18 лет. Об этом сообщает People, ссылаясь на близких звезды. 

Отец девушки Джозеф Сантьяго подтвердил смерть дочери, опубликовав видео в аккаунте. Также он записал эмоциональное сообщение, предположив, что его ребенок боролся с психическими расстройствами.

Я просто хочу поблагодарить всех за любовь и поддержку моей дочери. К сожалению, ее больше нет с нами, она в лучшем месте,
написал мужчина.

Позже уже на другом аккаунте отец блогера сообщил, что был в очень хороших отношениях с ней и хотел бы помочь справиться с ее проблемами, однако она о них не рассказывала.

Моя дочь Дажария так рано покинула нас, и ангелы позвали ее улететь вместе с ними. Она была моей маленькой лучшей подругой, и я не был готов похоронить своего ребенка. Она была так счастлива и всегда радовалась, когда я возвращался домой. Жаль только, что она не рассказала мне о своем стрессе и мыслях о самоубийстве. Мы могли бы вместе с этим справиться,
поделился Джозеф.

@king_raheem_allah

I just want to thank everyone for their love and support of my daughter. Unfortunately she is no longer with us and has gone to a better place.

♬ Missing You - Brandy & TAMIA & Gladys Knight & Chaka Khan

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мама Джарии Шаффер также сделала эмоциональное заявление в Facebook, подтвердив смерть юной звезды.

Я так убита горем, я действительно не могу поверить, что тебя больше нет. До последнего ждала, когда мне скажут, что это шутка… Я хотела бы умереть вместо тебя. Покойся с миром, мой ангел,
написала Дженнифер, через несколько часов сообщив, что вновь ждет ребенка.

Джария проживала с семьей в городе Батон-Руж, штат Луизиана, США. В популярной соцсети TikTok за ней следило более 1,6 миллиона пользователей, а на других площадках — десятки тысяч фолловеров. В понедельник девушка опубликовала видео, прокомментировав, что это ее последний пост.


Напомним, Алина Гросу поделилась личной трагедией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают