Боялся говорить в прямом эфире: Сергей Притула вспомнил первый радиоэфир

Шоумен Сергей Притула рассказал, как появился псевдоним "Серый"

12 февраля 2021, 16:25
Шоу-бизнес
Сергей Притула © пресс-служба Нового канала

Недавно ведущий шоу Нового канала Сергей Притула начал работать еще и на одной из столичных радиостанций. Кстати, такой опыт для него не в новинку. Ведь именно на радио он начал карьеру ведущего. По случаю Всемирного дня радио Сергей рассказал, как впервые вышел в эфир тернопольской радиостанции.

Ситуация, когда ребенка, чтобы научить плавать, вывозят на лодке на середину озера и просто бросают в водоем. Вот на это был похож мой первый эфир на радио. До этого я несколько месяцев там стажировался, наблюдал за работой ведущих, учился работать с техникой в ​​студии. Однажды, когда сидел на эфире у популярного в то время радиоведущего Игоря Качмарского в студии "Радіо Тернопіль 106.1 FM", он сказал: "А у меня сидит чувак, который уже три месяца ходит на стажировку, но стесняется выйти в эфир. Поздоровайся со слушателями и скажи, как тебя зовут". Так в ту зимнюю ночь родился псевдонимом "Серый".
рассказывает ведущий.

Сергей Притула
Сергей Притула © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Конечно, сначала у Сергея была не такая идеальная дикция, как сейчас. Поэтому ему пришлось немного поработать над ней.

В 1998-м в Тернополе было сложно найти репетитора такого профиля. Поэтому упражнения над дикцией, голосом, формированием "радийного стиля", проходили перед зеркалом. Затем подобное происходило, когда началась ТВ-карьера. Правда, до этого еще добавилась история мимики,
рассказывает телеведущий.

Кстати, Сергей не стесняется рассказывать и о факапе, который произошел в прямом эфире. Говорит, что в 2002 году он забыл выключить микрофон.

Не хочу делиться подробностями, что именно в течение минуты времени слушала вся тернопольская область. Но уже почти 20 лет прошло, а мне до сих пор стыдно,
с улыбкой говорит телеведущий.


Ранее Сергей Притула спел песню с трехлетней дочерью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают