Больше не единственный опекун: суд ограничил право отца Бритни Спирс распоряжаться ее финансами

Несмотря на просьбы певицы ее отец Джеймс Спирс все же остается ее опекуном

12 февраля 2021, 17:05
Шоу-бизнес
Бритни Спирс  © gettyimages

Судебные разбирательства между Бритни Спирс и ее отцом, официальным опекуном продолжаются. Несмотря на многочисленные попытки американской поп-дивы устранить отца Джеймса Спирса от опекунства, он с 2008 года и по сей день остается ее опекуном. Правда, на последнем слушании суд несколько ограничил его права. Итак, обо всем по порядку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На заседании суда 11 февраля судья Бренди Пенни отказала отцу Бритни Спирс в праве быть ее единственным опекуном. Произошло это из-за денежных потоков фонда Bessemer Trust Co., которым в ноябре прошлого года разрешили распоряжаться отцу Бритни и собственно представителям фонда. Отец Бритни заявлял, что такое решение уменьшает его полномочия управлять имуществом дочери. Однако на нынешнем судебном заседании права отца не были восстановлены и, таким образом, управлять финансами Бритни продолжат две стороны — отец и представители фонда.

Бритни Спирс
Бритни Спирс © instagram.com/britneyspears

В тоже время суд отклонил просьбу певицы полностью отстранить отца от опекунства. Следующие судебные заседания состоятся 17 марта и 27 апреля.


Ранее отец Бритни Спирс заявил, что не общался с дочерью с августа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают