Идеальный дуэт: Ramil’ и Елена Темникова презентовали песню-диалог

Фит "Из-за тебя" популярных российских артистов назвали самым пронзительным релизом этого года

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
14 февраля 2021, 10:08
Шоу-бизнес
Ramil’ и Елена Темникова © пресс-служба

Российские исполнители Ramil’ и Елена Темникова записали фит  “Из-за тебя”.

Слушатели назвали песню самым пронзительным релизом этого года: "рвет душу на части".  

Если бы этот фит не случился, его пришлось бы придумать. Всего за несколько дней сниппет на трек “Из-за тебя” набрал свыше миллиона просмотров, а поклонники артистов разорвали комментарии в ожидании релиза. 

Всему виной идеальное сочетание голосов двух артистов новой генерации и чувственное исполнение на надрыве, где-то на уровне чувств. 

Поклонники Елены Темниковой и Ramil’ знают, что “Из-за тебя” стал их третьей и первой успешной пробой спеть вместе. “Вальс” и “Сияй” - два трека, которые записать в тандеме помешали разные обстоятельства. 

Я помню, как год назад мы с Леной планировали работать над совместной песней "Вальс", а потом говорили о том, что вместе спеть “Сияй”, но так вышло, что у Лены были загруженные съемками дни. Собственно так мы с ней и познакомились. В итоге я выпустил эту песню сольно. Недавно написал новую песню и уже снял сниппет, но когда ехал в машине, мне в голову пришла идея пригласить Лену на этот трек. Я ее здесь прям услышал. В итоге у нас получилась душевная песня-диалог
рассказал Ramil’

Ramil’ и Елена Темникова
Фит Ramil’ и Елены Темниковой "Из-за тебя" © пресс-служба

Услышала Ramil’ несколько лет назад с его первым треком, и сразу написала ему, что он умничка. Вообще, я часто не могу себя удержать, чтобы не похвалить автора от души. Видимо, такая судьба была и в этот раз. Мы переписывались и поддерживали связь все это время, историю с “Сияй” вы уже знаете (кстати, “Вальс” еще был). И тут в очередной раз, в ночи, прилетает сообщение с песней от Рамиля. Меня она зацепила с первых секунд. Честно, что бы ни спел Рамиль - мне это залетит, потому что я обожаю его голос. И когда я увидела комментарии от слушателей о том, что наши тембры супер сочетаются, мне было очень приятно. Мне хотелось украсить эту песню, потому что Рамиль и сам крутой
прокомментировала Елена Темникова

Песня-диалог Ramil’ & Елена Темникова “Из-за тебя” уже доступна к скачиванию на всех музыкальных платформах. 


Узнай, какие ароматы расскажут историю вашей любви: чувственная парфюмерия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают