Гимн всех влюбленных зазвучал по-новому: Артем Пивоваров представил ремейк хита "Кислород"

Слушай трек Артема Пивоварова "Кислород" в новом звучании

15 февраля 2021, 13:35
Шоу-бизнес
Артем Пивоваров © пресс-служба

Вчера, 14 февраля, в День святого Валентина, украинский артист и саундпродюсер Артем Пивоваров решил сделать особенный подарок своим фанатам. Артем представил новое звучание одной из своих самых знаковых работ, песни, которая уже стала гимном влюбленных — всеми любимого "Кислорода". Специально под новую версию на канале артиста вышло атмосферное mood video.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песня "Кислород" вышла 4 года назад в составе альбома "Стихия воды" и сразу закрепила за собой позицию  топ-хита, а одноименный клип стал одним из наиболее просматриваемых видео года на Youtube.

В каждую песню, которую я пишу, независимо от того, какую она наберет популярность и как долго она "проживет", я вкладываю часть своей души. Я верю в абсолютно каждую композицию, но не мне решать какая из них станет "той самой". Это под силу только моим слушателям. У "Кислорода" уже более 20 млн просмотров только на Ютуб, она — одна из самых популярных песен, её больше всего ждут на наших концертах. Эту версию мы выпускаем 14 февраля для наших слушателей в знак благодарности за такую любовь к этому синглу
поделился Артем Пивоваров.

Напомним, что в конце января Артем Пивоваров презентовал свою первую игру "Мои Стихи, Твои Ноты", которая была приурочена к выходу одномерного дебютного мультфильма. Игра уже доступна для скачивания в Apple Store и Google Play.


Ранее трек Артема Пивоварова "Дежавю" зазвучал на французском.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают