Сальма Хайек призналась, что плакала перед интимной сценой с Бандерасом: "Мне было так стыдно"

Актриса поделилась яркими воспоминаниями о съемках фильма "Отчаянный"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 февраля 2021, 12:34
Шоу-бизнес
Сальма Хайек и Антонио Бандерас © gettyimages

Известная актриса Сальма Хайек, которая снялась в неожиданном сериале от НВО, поделилась пикантными подробностями съемок фильма "Отчаянный". В подкасте Armchair Expert звезда вспомнила, как проходила работа над интимной сценой с Антонио Бандерасом и, как она отреагировала на ее наличие в сюжете.

По словам Сальмы, эротической сцены изначально не было в планах режиссеров, однако во время работы над картиной они заметили "химию" между актерами и внесли ее в сценарий. На момент съемок знаменитости было 28 лет и психологически она не была готова к любовным проявлениям перед камерой.

Ее потребовала добавить студия, когда увидела химию. И мне она далась очень, очень тяжело,
поделилась Хайек.

Сальма Хайек и Антонио Бандерас
Сальма Хайек и Антонио Бандерас © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Откровенная сцена снималась в присутствии четырех человек, среди которых сама актриса, ее коллега Антонио Бандерас, режиссер Роберт Родригес и его экс-супруга, продюсер Элизабет Авеллан. Для 28-летней Сальмы это был первый опыт работы над любовной историей и, по ее словам, обходительность и галантность партнера по площадке смущала ее еще больше обычного.

Поэтому прямо перед началом съемок я начала хныкать. Я повторяла, что боюсь. В частности, я боялась Антонио. Он вел себя как настоящий джентльмен, и мы до сих пор близкие друзья! Но он был очень... раскрепощенным. Для него это как будто вообще не представляло проблем, и меня пугало попросту быть рядом с ним,
рассказала звезда.

Стресс, который она тогда пережила, сейчас Сальма вспоминает с умилением, однако на тот момент, ей было сложно с ним справиться. Помимо личных переживаний, актриса тревожилась за реакцию отца и брата на интимную сцену.

Мне было так стыдно, что я начала плакать. Они все вели себя отлично, но я никак не отпускала полотенце. И они пытались меня рассмешить, но я начала плакать снова,
сказала Хайек.

Сальма Хайек и Антонио Бандерас
Сальма Хайек и Антонио Бандерас © gettyimages


Напомним, Сальма Хайек призналась, что не очищает кожу лица утром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают