Рианна удивила сеть горячим фото топлес

Прикрыв грудь, звезда продемонстрировала украшения из камней Jade Brothers

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 февраля 2021, 14:05
Шоу-бизнес
Рианна © gettyimages

Более 91 миллиона пользователей Instagram следят за страницей Рианны в сети, и каждая ее публикация производит фурор. На этот раз не обошлось и без откровенности, что, как всегда, порадовала ее аудиторию.

В своем блоге популярная певица опубликовала соблазнительное фото, на котором она позировала топлес. Звезда прикрыла грудь руками, а на низ решила надеть шелковые боксеры Savage x Fenty нежного лавандового оттенка. Предстала она и в массивных аксессуарах из разных камней Jade Brothers, которые заметно выделялись на ее теле. 

Рианна
Рианна © instagram.com/badgalriri/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Большинство поклонников были в восторге от новой публикации Рианны, однако нашлись и те, кто возмутился выбору украшений и ее внешнему виду.  Дело в том, что на фото певица появилась с кулоном Ганеши (бог мудрости и благополучия в индуизме), что свойственно марке украшений, ведь в их ассортименте также есть изображения Будды и Иисуса Христа.

Однако возмущения длились не долго, поскольку фолловеры знаменитости успели заметить, что кадром кумир поделилась в день индуистского праздника, посвященного дню рождения Ганеши, тем самым продемонстрировав уважение к данной культуре.


Напомним, Рианна закрывает линию модной одежды Fenty.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают