Мечтала делать маникюр: Леся Никитюк рассказала о профессии мечты

Телеведущая пошутила, чтобы владельцы салонов красоты ждали ее на работу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 февраля 2021, 14:45
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © instagram.com/lesia_nikituk/

Чтобы работать в кадре, телеведущие должны выглядеть безупречно. Красивый макияж, прическа, одежда, аксессуары и, конечно же, ногти. У Леси Никитюк всегда идеальный маникюр. Ведущая даже мечтала освоить профессию в индустрии красоты. 

Сегодня достала свою косметичку. Купила кучу лаков и впервые за три года сама сделала себе маникюр. Последнее время посещаю салоны красоты, а до этого всегда ухаживала за ногтями сама. – рассказала ведущая Нового канала. – Меня накрыла ностальгия, и я вспомнила, как когда-то хотела стать мастером маникюра.

Маникюр ведущая делает, как настоящий профи.

Уважаемые владельцы салонов красоты, ждите Лесю Ивановну на работу, – шутит звезда. – Это будет дорого, зато клиенты получат звездный маникюр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Да и вообще, в плане ухода за собой она мастер на все руки.

В моей работе всегда нужно уметь поправить макияж самой. Поэтому в косметике я специалист: знаю, как подобрать тоналку, как правильно ее нанести, какие кремы нужны, чтобы кожа отдохнула,
говорит Леди Ле.

Кстати, Леся Никитюк мечтала быть не только мастером маникюра. В детстве у нее было сильное желание стать подиумной моделью. И с такой фигурой она точно могла покорять мировые подиумы. А еще она всерьез рассматривала вариант стать ветеринаром и лечить животных. Но, как она рассказала в "Le Маршрутке", проспала экзамен. Пришлось пойти учиться на дошкольное образование.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © instagram.com/lesia_nikituk/


Напомним, в сети показали, как выглядела Леся Никитюк, если бы сделала ринопластику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают