Пэрис Хилтон обручилась с Картером Реумом — сказочные фото

Помолвка состоялась через год после начала отношений

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 февраля 2021, 17:30
Шоу-бизнес
Пэрис Хилтон и Картер Реум © instagram.com/parishilton/

Пэрис Хилтон умеет удивлять аудиторию, что сделала и в свой день рождения, по поводу которого мы вспомнили самые культовые наряды знаменитости. Звезда объявила о своей помолвке с предпринимателем Картером Реумом.

Известно, что предложение руки и сердца Пэрис получила еще 13 февраля на одном из частных островов, однако рассказать об этом решила сегодня, в праздничный день. 

В комментарии изданию People девушка призналась, что с нетерпением ждет нового этапа в отношениях с избранником:

В прошлом году COVID ускорил очень многое. Я, которая постоянно путешествовала, впервые получила возможность остаться дома и переоценить то, что было на самом деле важно для меня. Мои отношения и время, которое я провела с Картером, были подарком. Я с нетерпением жду начала нашей следующей главы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Картер в свою очередь отметил, что счастлив от того, что Пэрис согласилась стать его супругой.

Я получил уникальную возможность познакомиться с настоящей Пэрис, когда мы остались вдвоем в течение последних 15 месяцев, и я очень рад и счастлив, что она согласилась стать моей будущей женой и партнером. Она излучает доброту, трудолюбие, искренность, ее голос делает этот мир лучше. Она будет замечательной женой и будущей матерью,
поделился Реум.

Сказочные фото с помолвки Пэрис показала на своей странице в Instagram, добавив, что хочет провести с Картером вечность.

Когда вы находите свою вторую половинку, вы не просто знаете об этом, вы чувствуете это. Моя любовь, мы были вместе с первого свидания, а в мой день рождения он устроил особенную поездку в тропический рай. По пути на ужин Картер завел меня в домик, украшенный цветами, и встал на одно колено. Я сказала "да", "да" навсегда. Нет никого, с кем я бы предпочла провести вечность, кроме него,
прокомментировала помолвку Хилтон.

К слову, обручальное кольцо Картер Реум заказал у Жана Дусе — правнука Луи Картье. После новости о помолвке, близкие пары приехали, чтобы поздравить их с этим событием, а также отметить юбилей звезды.

Отметим, отношения пары начались в 2019 году после 10 лет знакомства. В День благодарения их семьи собрались за одним столом и возлюбленные поняли, что нашли друг друга.


Напомним, Пэрис Хилтон начала процедуру искусственного оплодотворения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают