Канье Уэст опечален из-за развода с Ким Кардашьян

Известный рэпер "знает, что теряет"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 февраля 2021, 12:00
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян и Канье Уэст © instagram.com/kimkardashian/

О предстоящем разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста говорит весь Голливуд и не только. Поклонники с нетерпением ждут подробностей расставания пары, однако пока супруги не комментируют свою личную жизнь. Теперь же стало известно, как переживает семейный разлад рэпер, сообщает People.

Так, по информации инсайдеров, на данный момент легче все это переносит Ким, которая осталась с детьми в семейном особняке в Калабасасе. Этого нельзя сказать о Канье, который встревожен из-за происходящего и собирается раскрыть детали расставания с женой в своих песнях.

Дела у Канье идут не очень хорошо. Он встревожен и очень печален. Он знает, что браку пришел конец, и сейчас уже ничего не поделаешь. Он также понимает, что он теряет,
сообщает источник.

Звездная пара еще официально не подала документы на развод и не объявила о нем публично. Впрочем, сообщения информаторов подтверждают, что это неизбежно. 

Надежды на примирение очень мало. Должно случиться чудо. Но Канье действительно верит в чудеса,
отметил аноним.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт © instagram.com/kimkardashian/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В данный период для Ким Кардашьян в приоритете спокойствие детей и то, чтобы ее развод с Уэстом никак на них не повлиял. Знаменитость не ограничивает общение отца с ребенком и делает все возможное, чтобы не навредить им.

Ким ясно дала понять, что Канье может разговаривать со своими детьми в любое время, когда захочет. Она никогда не призывала его держаться подальше от детей. Она только просит, чтобы он не навредил им,
подчеркнул источник, приближенный к семье.

Раздельная жизнь супругов началась давно, но несмотря на то, что они до сих пор любят друг друга, понимают, что продолжения их семейной жизни не будет.

Ким не хочет причинять ему боль. Она просто знает, что больше не может быть его женой. Канье прекрасно понимает, что она была хорошей женой. Он все еще очень любит ее. Но он все понимает,
говорится в сообщении инсайдера.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст © instagram.com/kimkardashian/


Ранее мы рассказали, что Деми Ловато перенесла три инсульта и сердечный приступ после передозировки наркотиками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают