Бывший муж Ольги Сумской рассказал, как ударил ее: "Она полетела"

Евгений Паперный рассказал, как пережил развод со звездой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 февраля 2021, 14:10
Шоу-бизнес
Ольга Сумская © instagram.com/olgasumska/

Экс-супруг Ольги Сумской Евгений Паперный в откровенном интервью вспомнил, как переживал развод с актрисой и рассказал о конфликтах с ней и Виталием Борисюком (теперешним супругом звезды). В программе ЖВЛ мужчина признался, что однажды поднял руку на жену.

Ольга и Евгений поженились, когда девушке было 21 год. После она родила дочь Антонину. Ребенок не спас брак, а чувства к Виталию Борисюку, с которым актриса встретилась во время работы в спектакле "Кровавая свадьба" брали верх.

Распад брака оба супруга переживали не просто и на фоне конфликтов. К тому же одной из причин расставания были отношения "Роксоланы" с другим мужчиной.

Не дрались. Однажды, когда мы уже расходились, я помню на кухне мне было сказано: "Ну ты и козел". Думаю: "Твою мать" и я как залепил, она и полетела. У нее след потом был. Она тоналку накладывала,
поделился Паперный.

Евгений Паперный
Евгений Паперный © скриншот с YouTube

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время семейных разбирательств Евгений пообщался и с Виталием Борисюком по поводу своей супруги.

Я говорю ему: "Смотри, если это просто... я убью на***. Он говорит: "Я еще со студенчества был влюблен". И я с пониманием отнесся. У меня у самого рыльце в пуху,
заявил бывший муж Ольги Сумской.

Мужчина отметил, что считает себя неплохим отцом и дедушкой. Напомним, Антонина Паперная проживает с супругом Владимиром Яглычем и двумя детьми в Москве, где работает и воспитывает сына и дочь.


Напомним, Виталий Борисюк подарил Ольге Сумской сердечко и посвятил песню как 30 лет назад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают