Беременная Даша Квиткова и Никита Добрынин позировали в откровенной фотосессии — нежный кадр

Супруги ожидают появления первенца на свет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 февраля 2021, 11:30
Шоу-бизнес
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/nikitadobrynin/

После новости о том, что телеведущий Никита Добрынин и блогер Даша Квиткова ждут первенца, внимание их поклонников заострилось на них еще больше. На днях девушка объявила месяц, когда впервые станет мамой, а сейчас мужчина поделился откровенным кадром с беременной супругой.

Чувственный снимок и не менее трогательный текст к нему Добрынин опубликовал в своем блоге в Instagram. Пара решила устроить фотосессию, для того чтобы запечатлеть период ожидания малыша. Для съемки Никита обнажил торс и выбрал черные брюки и такого же цвета обувь. Даша в свою очередь позировала в темном боди, который акцентирует внимание на ее животике, который заметно округлился.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/nikitadobrynin/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В комментарии к публикации телеведущий обратился к своим поклонникам, у которых пока нет пары. Он призвал их не боятся быть в какой-то момент одними, ведь именно в этом процессе можно познать себя и узнать свои желания еще больше.

Стремитесь открыть для себя любовь, найти такие отношения, которые будут мотивировать вас стать лучшим мужчиной или женщиной, такую близость, которая встречается не сразу. Не бойтесь пока быть одни. Ешьте в одиночестве, ходите на свидания, спите в одиночестве. В процессе вы узнаете о себе ещё больше. Вы будете расти, вы поймете, что вас вдохновляет, вы будете создавать свои собственные мечты, укрепляться в своих убеждениях. И когда вы встретите человека, который заставит каждую вашу клеточку танцевать, вы поймёте почему все было не напрасно,
написал Никита Добрынин.

Звезда отметил, что за свою любовь и отношения стоит бороться, а если мечта уже стала реальностью, то ценить и проживать этот бесценный опыт с благодарностью.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова © instagram.com/nikitadobrynin/


Напомним, Даша Квиткова и Никита Добрынин узнали пол будущего малыша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают