Джамала показала, как вырос младший сын — трогательные фото

Сегодня Селим-Гираю исполняется 8 месяцев

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 февраля 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Джамала с младшим сыном © instagram.com/jamalajaaa/

Продолжительно время после рождения второго ребенка Джамала провела в теплых краях, наслаждаясь с малышами природой Египта. Сейчас же певица вернулась в Киев и приступила к рутинной работе, но и не забывает проводить время с семьей.

Сегодня, 19 февраля, младшему сыну артистки Селим-Гираю исполняется 8 месяцев. В честь этого события Джамала опубликовала трогательную серию фото с малышом, которая очаровала ее поклонников.

Для домашней фотосессии звезда выбрала кофту с открытыми плечами и свободные брюки черного цвета. Селим в свою очередь позировал спиной к камере в костюме цвета хаки. И пусть фолловерам вновь не удалось увидеть лицо второго ребенка певицы, нежные объятия мамы и сына покорили их.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Публикацию Джамала дополнила строчками из недавно представленной песни "Вірю в тебе", которую, вероятно, посвятила второму наследнику. 

Одна за одною хвилі пройдуть. Як сонце над морем, освітлю твій путь. Ти станеш дорослим, але пам‘ятай: Я поряд навічно. У серці шукай. Одна за одною хвилі пройдуть. Настане і твій час відправитись в путь. Знаю, ти зможеш змінити цей світ. Лише добротою. Моя віра летить Вірю в тебе!

Для просмотра фото листай вправо.


Напомним, стало известно, сколько Джамале удалось скинуть веса за две недели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают