Камерон Диас призналась, почему не планирует вернуться к актерской карьере

Узнай, собирается ли актриса вновь появиться на экранах

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 февраля 2021, 13:50
Шоу-бизнес
Камерон Диас © gettyimages

Кажется, что после завершения актерской карьеры, жизнь Камерон Диас изменилась только в лучшую сторону. Она не скрывает своего счастья после замужества в 2015 году, а когда в декабре 2019 на свет появилась ее дочь, звезда и вовсе растворилась в семье.

Она оставила рабочие амбиции и пока не собирается  вновь окунаться в голливудские реалии. Об этом Камерон рассказала в эфире шоу SiriusXM, сообщает People.

Буду ли я когда-нибудь снова сниматься в кино? Я не собираюсь. Но буду ли? Я не знаю. Понятия не имею. Может быть, никогда не говори "никогда". Но сейчас, будучи матерью, я не могу себе представить, как бы я в первый год жизни своей дочери находилась на съемочной площадке по 16 часов в день вдали от нее,
поделилась знаменитость.

Камерон Диаз (Cover)
Камерон Диас © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда призналась, что очень благодарна за возможность стать мамой, ведь для нее это настоящее счастье. Также она посочувствовала всем матерям, которые вынуждены работать и не видеться со своим чадом.

Стоит добавить, что помимо домашних дел Кемерон все же нашла для себя новое призвание и это виноделие. С недавнего времени она выпускает бренд органического вина и кайфует от проделанной работы.

Это единственная работа, которую я выполняю изо дня в день, помимо материнских и супружеских обязанностей,
призналась Диас.

Камерон Диас
Камерон Диас © gettyimages


Ранее Камерон Диас рассказала, как чувствует себя в роли матери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают