Победитель ТМПУ Samvel выпустил неожиданный дуэт с Semyokhina

После песни "Не допивай мою душу" поклонники артистов заподозрили их в романе

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 февраля 2021, 17:00
Шоу-бизнес
Samvel и Semyokhina © пресс-служба

Дерзкая участница "Голос країни-11" Semyokhina и победитель проекта ТМПУ Samvel выпустили дуэтную песню о личном. История любви длиной в бесконечность.

Нас связывает прошлое, о котором мы никогда не рассказывали. Так пусть же это сделает наша песня...
говорит Semyokhina.

Личное всегда должно быть только для двоих. Я очень тепло и трепетно отношусь к Жене. Этот дуэт — замечательная совместная работа, которую мы сделали и благодаря, и вопреки нашим бушующим эмоциям,
делится Samvel.

Samvel и Semyokhina
Samvel и Semyokhina © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Они молоды, красивы и талантливы. Они смело экспериментируют с музыкальными стилями и текстами. Они живут только музыкой. Semyokhina & Samvel — первая и неожиданная дуэтная история для их обоих.

Участница вокального проекта — стильная, дерзкая и харизматичная "Девушка со шрамами" — ярко заявила о себе в 2020 году, выпустив несколько хитовых треков и нетривиальную видеоработу "Лучший бывший".

Samvel — спортсмен и победитель реалити ТМПУ, оставил успешную модельную карьеру и более года назад, официально объявил о том, что будет заниматься только музыкой.

Их часто видят вместе, но только не на светских мероприятиях. Он и она ни разу не открыли поклонникам имена своих избранников и подробности личной жизни. "Не допивай мою душу"— возможно, этот пронзительный трек приоткроет то, что так хотят узнать окружающие?


Напомним, Jerry Heil перевоплотилась в Гаечку и перепела песню из "Чип и Дейла".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают