Увидел перспективу: Потап признался, кто помог ему начать карьеру

Популярные группы, дуэты и песни могли не появиться, если бы не Вадим Лисица

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 февраля 2021, 17:50
Шоу-бизнес
Потап © instagram.com/realpotap/

Карьерой и творчеством Потапа восхищаются многие, в том числе и его проектами. Он успешен, популярен и востребован, но, как оказалось, этого могло не случиться, если бы в один момент ему не помогли. Известный саунд-продюсер Вадим Лисица поверил в силы и талант юноши, поэтому помог в продвижении.

В интервью в программе "Ужин с Дороти" стало известно, что мужчины познакомились в 2005 году, когда Алексей Потапенко был участником группы "Вхід у змінному взутті". Тогда же Вадим лисица помог рэперу записать его первые треки, несмотря на то, что заплатить ему у начинающего артиста не было средств. Саунд-продюсер согласился помочь ему, поскольку увидел в нем потенциал и невероятную жажду к музыке.

Если бы Вадим Лисица раньше не подобрал парня, у которого был только рэп и желание, то никакого Потапа, наверное, и не было бы. Потому что он один из немногих, кто откликнулся на душевный порыв... Он увидел во мне перспективного талантливого парня,
поделился Потап.

Потап
Потап © instagram.com/realpotap/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Алексей признался, что после этого они начали творить и создавать в тандеме с Вадимом, после чего родились успешные дуэты — сначала "Потап и Настя", а затем "Время и Стекло". С партнером рэпер уже давно рассчитался, а недавно они вместе создали студию, о которой мечтали 15 лет.

Именно там Потап и Позитив (Алексей Завгородний) снимают свое шоу 2POpodcast. Идею реализовать мечту со студией музыкант назвал "рискованной", ведь решились они на это во время кризиса.

Здесь совершенно разные артисты. Здесь и поп-артисты, и рэп-артисты, они все общаются, на кухне встречаются, записывают. То, о чем мы мечтали. Раньше не было даже 200 долларов заплатить Вадику, а теперь у нас тут целая движуха,
признался Алексей Потапенко.


Напомним, Потап показал, как выглядел в 18 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают