Как привлечь нужный знак Зодиака: LOVEхак от Елены-Кристины Лебедь

Украинская ведущая поделилась секретами поиска любви на сайтах знакомств

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
20 февраля 2021, 19:30
Шоу-бизнес
Елена-Кристина Лебедь © instagram.com/elena_kristina_lebed

Ведущая проекта "Аферисты в сетях" (Новый канал) Елена-Кристина Лебедь рассказала, как привлечь разные знаки Зодика на сайтах знакомств.

Елена-Кристина Лебедь – мастер по привлечению внимания к себе на различных сайтах, ведь она ловит мошенников уже 10 лет. Ее опыт "разработки" аферистов на интернет-платформах знакомств может помочь тем, кто ищет там себе пару. Секрет привлечения нужного человека прост. В каждой анкете есть пункт – знак Зодиака. И эта, казалось бы, незначительная деталь может сыграть девушке на руку.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На примере своих фото Елена-Кристина рассказала, как привлечь тот или иной знак Зодиака.

Елена Кристина-Лебедь
Елена Кристина-Лебедь: загадочность © пресс-служба

На первом фото есть загадочность. Когда люди что-то обдумывают или затевают, то часто смотрят вниз. Это позволяет сфокусироваться и не отвлекаться. На такую фотку клюнет Стрелец, Близнецы и Козерог. Близнецы – это талантливый, умный знак, который не ищет простых путей. Им нравится, когда есть недосказанность, когда девушка немного закрыта. Такие же и Стрельцы, и Козероги – им тоже интересно раскрывать человека. Скорпионы тоже теряют голову от загадочных девушек. Потому что сами такие. В то же время они любят зрелость и ценят семью. Для них она – все. Вцепятся, а потом никого не подпускают, обороняясь своим ядовитым жалом. На втором фото я улыбаюсь, смотрю в глаза. На нее клюнет Рак, Водолей и Овен. Раки ценят открытость и простоту, не любят загадок. Им нравится прямота и честность. А открытая улыбка и прямой взгляд – это открытость. Мужчины-Тельцы не пропустят кругленьких девушек. Те, кто переживает по поводу своего веса, задумайтесь. Как только они увидят щечки, ручки, бедра, у них потекут слюнки.
поделилась Елена-Кристина Лебедь

Елена Кристина-Лебедь
Елена Кристина-Лебедь: улыбка © пресс-служба

Второй этап общения – свидание. И правильная одежда играет большую роль. Ведущая Нового канала советует обратить особое внимание на цветовую гамму.

Мужчины реагируют на определенный цвет. Скорпион обрадуется, если на свидание придет девушка в красном. Все их внимание будет сосредоточено на вас. Для них это сработает магнетически. Козероги сходят с ума от черного цвета. Это не значит, что нужно прийти, как монашка. Например, можно надеть черные джинсики и черную блузочку. Черный – элегантный цвет. Водолеи – одни из самых творческих знаков, которые обожают яркое. Они очень позитивные и сами по себе страшные оптимисты. Добавьте яркие цвета, лучше неоновые. Если придете в черном, ему сразу станет неинтересно.
рекомендует ведущая

После таких практических советов все, кто ищет пару на сайтах знакомств, поймают в свои сети тех, на кого положили глаз. На этом советы от Елены-Кристины не заканчиваются. Смотри расследования в 6 сезоне "Аферистов в сетях" уже этой весной на Новом канале.


Недавно также ведущая проекта "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь раскрыла секрет, который спасет тебе жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают