Впервые после родов: Кэти Перри появилась на пляже в купальнике (фото)

Фотошоп творит чудеса, но то, что остается за кадром, куда интереснее

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 февраля 2021, 10:40
Шоу-бизнес
Кэти Перри © instagram.com/katyperry/

После рождения первенца Кэти Перри редко появляется на публике в облегающих нарядах. Оно и не странно, ведь звезда до сих пор восстанавливается после партнерских родов, о которых недавно впервые рассказала. Но все же есть место, куда не наденешь маскирующие платья, и это пляж.

По информации Daily Mail, популярная певица с супругом Орландо Блумом сейчас отдыхают на Гаваях. Именно там, на уединенном пляже звезд поймали папарацци и запечатлели их семейный отдых.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для солнечных ванн Кэти выбрала сплошной купальник фиолетового оттенка. Макияж артистка не стала наносить, а волосы завязала в хвост. Из аксессуаров на ее теле были лишь серьги. На снимках появился и Орландо Блум, который продемонстрировал свою мускулистость. Позже певица отправилась сидеть в тень, а муж подошел к ней, чтобы отдать бейсболку. 

Для просмотра фото листай вправо.

К слову, это первые фото Перри в купальнике, сделанный после рождения дочери Дейзи. Напомним, малышка появилась на свет 27 августа прошлого года и стала первенцем для звезды, в то время как Блум уже воспитывал 10-летнего сына Флинна от предыдущих отношений. 

Для просмотра фото листай вправо.


Также ты можешь посмотреть феерическое выступление Кэти Перри на концерте в честь инаугурации Байдена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают