Частный самолет и шутки: Бритни Спирс показала новые фото с бойфрендом

Влюбленные смеялись и кривлялись на камеру

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 февраля 2021, 16:30
Шоу-бизнес
Бритни Спирс с бойфрендом © instagram.com/samasghari/

Многие до сих пор обсуждают скандальный документальный фильм про Бритни Спирс, а Netflix даже объявил что снимет ответ на проект от Hulu. Однако сама певица решила порадовать поклонников новой порцией романтических фото со своим бойфрендом Сэмом Асгари.

В Instagram звезда опубликовала серию снимков, сделанных на борту частного самолета во время последнего совместного путешествия. Пара тогда отправлялась на отдых на гавайский остров Мауи. На селфи влюбленные улыбались, дурачились и кривлялись на камеру, что порадовало фолловеров артистки.

Эти снимки были сделаны во время нашего последнего путешествия на Мауи,
прокомментировала пост Бритни.

Для просмотра фото листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За пару часов до публикации фото с избранником, Спирс поделилась в сети новым видео. На ролике певица танцует и демонстрирует изменения в своей фигуре, о которых написала в комментарии. Она призналась, что за последнее время ей удалось похудеть, ведь она контролировала порции пищи. По ее словам это далось ей не очень просто.

Мое тело в этом новом видео выглядит немного иначе! Нет… Я не придерживалась диеты с мороженым… Я выбрала контроль порций, что очень сложно, когда дело касается Doritos! Из положительных моментов… Теперь мое тело чувствует себя намного лучше,
поделилась звезда.


Напомним, суд ограничил право отца Бритни Спирс распоряжаться ее финансами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают